-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glam5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 307
Комментариев: 606
Написано: 1300




          ЖИЗНЬ ПОЧТИ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА!!!!


всё ок.

Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:05 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavin. Gerlfriend
Настроение сейчас - норма.

День хороший, даже очень. Правда в школе  мне не нравятся люди которые, строят из себя СИЛЬНО хороших и правидьных.

Например у нас заболела училка по алгебре, и не было урока просто бесились. И тут одна наша ОТЛИЧНИЦА, начинает звонить классному руководителю, типо что нам делать и когда вы придётё( её не было). НЕ ну нормально. Сиди молчи. нет ж надо позвонить, и всё рассказать..

сцука.

А так всё норм. Я даже умудрилась получить 5 по английскому, и 4 по географии. ВАу.

В четверг уже последний день, КАНИКУЛЫ, УРА!!!!!!!!!


 (603x401, 64Kb)

Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"

[/img]http://n.foto.radikal.ru/0702/698c7a6e7669.jpg[/img]

Ключевое слово: Счастье! Цель: быть happy Символ: Цветок подсолнуха Отличный человек. Счастье бьет через край и заражает окружающих. Нет денег на автобус, какие проблемы пройдусь пешком. И фигуру сберегу и воздухом подышу. Отменили любимую программу по телеку. Да оно тебе надо? Конечно есть друзья которые заменят и телик и радио и пылесос вместе взятые. Жизнь - волшебное слово. А ты просто ее фанат (фанатка). Тебя можно только поздравить! Это случайно не ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:47 + в цитатник
 (150x150, 27Kb)

Блин, написала пост. И сервер начал начал глючить.

ладно, значит так надо..

 


..

Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:12 + в цитатник

СЕгодня, очень хороший день.

Хм, даже не знаю с чего начать.

Ладно опишу сегодняшний день. значит около 15:30 я решила чуть-чуть поспать( не высыпаюсь последнее время), легла, только начала засыпать.. Звонок на мобильник.  2 моих друга позвонили, и сказали что идут ко мне в гости. Меня эт очень "обрадовало",  но я всё таки смогла отделаться от них. Нагрузила, что у меня дома злая МАМА. Ха поверили..

Теперь всегда так буду говорить. Потом пошла гулять т.к. поспать мне не дали.

Встретились с Тоней на Красной, решили погулять как обычно было "море" приключений, и смешных историй.

Мы без этого не можем. Но было очень весело, ну как обычно. Ещё мы придумали много новых слов. Так что скоро создавать словарь придётся.

 

 (440x389, 53Kb)

!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:27 + в цитатник

Фу какая ужасная на улице погода!

Дождь весь день. слякоть. грязь, лужи.

Меня с девчонками сегодня проезжающая машина окатила грязью из лужи.

Мы были все мокрые.

Ладно дождь летом, но не сейчас когда холодно.

В школе вроде бы всё нормально, сегодня решила контрольную по физике.

Я рада.

что хоть что-то начала понимать. ещё я жду не дождусь уже каникул. они через неделю.

меня школа достала. Хочу отдохнуть чтобы меня никто не трогал, просто отдохнуть от всего и всех.

Было бы круто. но не думаю что это у меня получится.

 (500x209, 18Kb)

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит? [IMG]http://r.foto.radikal.ru/0703/60695235699c.jpg[/IMG]"

Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:40 + в цитатник
/r.foto.radikal.ru/0703/60695235699c.jpg[/IMG]"" href="#">Результат теста:/r.foto.radikal.ru/0703/60695235699c.jpg[/IMG]"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32989">Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит? "

Прага

Вам подходит столица Чехии - Прага. Тихие улочки, старинные здания, пиво и лошади - что может быть лучше?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

,.,.

Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:46 + в цитатник
 (150x150, 34Kb)

ВРоде бы всё хорошо.

Сейчас вот гуляла, пришла домой покушать, а потом снова в бой!
ГУлять!!!!
 8 марта отметила хорошо, особенно сегодня уторм было так " классно"

Когда меня тошнило.

Пришлось свалить с 4 урока из школы..


Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:44 + в цитатник
 (500x375, 37Kb)

Поздравляю всю женскую половину с 8 марта.

Желаю счастья, здоровья, любви  и чтобы все мечты сбылись...


Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

Среда, 07 Марта 2007 г. 19:27 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Ногой!

Со всей дури! В живот, по роже, по я*цам, а когда упадет - куда попало, пока этот галимый самовлюбленный баран не перестанет стонать! Конечно, теб потом станет его жалко и ты сам(а) же вызовешь калеке скорую, возможно тебя потом даже будет мучать совесть, но оно ведь того стоило!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты фрукт?"

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты фрукт?"

Ты-АПЕЛЬСИН!

Ты яркий,экзотический и неповторимый человек.Тебя любят и уважают многие.Ты следишь за модой.Тобой восхищаются и хотят быть похожими на тебя.Ты-совершенство!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

УРА

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:27 + в цитатник

ВСЁ ХОРОШО!!
ВСё обошлось!!!!!

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - тихо.
Настроение сейчас - Страшно.

МНе осталось жить 10-15 минут.

Т.к. мама на родительском собрание.

А там пет. совет..

МНе страшно.......................

ААААААААААа

что делать...???


 (270x382, 24Kb)

Результат теста "Какова твоя зависимость от инета?"

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какова твоя зависимость от инета?"

Лечись,дружок!

Для тебя инет,как наркотик-из него ты черпаешь жизненную силу!Может быть такое,что тебе уже не интересно засиживаться на твоих любимых сайтах или дневах,но ты все равно не выключаешь комп и продолжаешь кайфовать со своим лучшим другом-ИНЕТОМ!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

............

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:34 + в цитатник
Ничего я не понимаю...
Почему?
И как это?
Из-за чего.........

Результат теста "Что для тебя значит лучший друг?!"

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что для тебя значит лучший друг?!"

1

Мои поздровления!Для тебя лучший друг это как брат(сестра).Как будто одной крови!Вас не разбить!А если вы друг друга потеряете...То как будто оторвется частичка сердца...Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:10 + в цитатник
Ха. ЭТО Я...
Решила вот миру себя показать:) :)
 (448x336, 59Kb)

Результат теста "Цвет твоей души...."

Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сможешь ли ты стать женой миллионера?"

Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сможешь ли ты стать женой миллионера?"

Да! Да! И еще раз да!

Я удивляюсь, почему ты до сих пор не замужем за миллионером! У тебя есть все для этого, и ты к этому стремишься! Не удивлюсь, если у тебя это действительно получиться! Немного упорства и везения - и ты в золоте! Но уверена ли ты, что действительно хочешь быть "аксесуаром" при богатом мужчине и каждый день бояться, что какая-то зубастая стерва перехватит его у тебя, а ты останешься ни с чем?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЖОПА

Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:31 + в цитатник
 (150x150, 74Kb)
Сегодня на нас зверски просто орала. ПИтруха( классный руководитель).
Что мы моральные уроды.
Устраивает пет. совет и родительское собрание.
СПАСИБО,
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА!!!!!!!!!!!!!
у меня семь двоек, и восемнадцать троек. что делать?
как жить?.

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:19 + в цитатник
ВСЁ отлично..
Сейчас с лучшим другом.
Ржали до потери пульса.
НАД одной тёлкой...


Поиск сообщений в Glam5
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь