-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glam5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 307
Комментариев: 606
Написано: 1300


Результат теста "Сможешь ли ты стать женой миллионера?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MISS_GRANT   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
я тоже могу выйти за милл.
пойдем искать что ли???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glam5   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:59 (ссылка)
ХА, пошли......
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_GRANT   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:09 (ссылка)
ПОШЛИ,У ТЕБЯ ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ КТО-НИБУДЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
ПИтруха   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
Glam5, ты слышала про это?(про то что горох сказал)ржйнимагу , ща под стул укачусь
Ответить С цитатой В цитатник
Glam5   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
MISS_GRANT, неа.
Ответить С цитатой В цитатник
ПИтруха   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:47 (ссылка)
Glam5, она сказала что может выйти замуж за миллионера .хахахахахх
это реально ржачно
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_GRANT   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:40 (ссылка)
ПИтруха, ой Свят,а тебе че завидно??если хочешь,в скором будующем я поделюсь с тобой деньгами,чтоб ты не позорился и не тырил пиццы из нашей столовки...
ты ведешь себя как bitch(чесно помойму только бомж может тырить пиццы за десять рублей и еще этим горидиться)
поменяй свои взгляды.
Ответить С цитатой В цитатник
ПИтруха   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
MISS_GRANT, давай,я не буду против
Ответить С цитатой В цитатник
ПИтруха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:32 (ссылка)
MISS_GRANT, мне завидно что я не могу выйти замуж за миллионера?Ты точно не сможешь
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_GRANT   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
ПИтруха, это мои предположения
Ответить С цитатой В цитатник
ПИтруха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:41 (ссылка)
MISS_GRANT, даже не мечтай
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_GRANT   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:07 (ссылка)
ПИтруха, мечтать мне еще никто не заприщал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку