В колонках играет - тишина Настроение сейчас - задумалась
Через 30 дней у меня ДЕНь РОждения...
Я уже хочу чтобы оно быстрее наступило.
Последние пару лет я стала спокойно относиться к этому празднику, но на этот раз наверно всё будет подругому, и опять какой раз моя днюха выпадет на сборы в школе.
Это ужасно...
ВОт фак уже в школу скоро, я про неё и забыла уже.
Ммм да как быстро летит время, это просто не реально.
ВЧера только на каникулы ушли, уже опять надо будет в школу ходить.
Хотя ладно не буду о грусном, у меня есть ещё месяц так что надо за это время повеселиться на все 100%...
Решила стать очень хоршей девочкой и прочитать оставшиеся книги по списку.
Была в библиотеке и взяшла 4 книжки, 2 прочла.
какая я молодец.
И какая я самовлюблённая.Ужас....
сегодня наконец-то приехала Тоня, и мы с Зоей её встретили.
Весело погуляли.
В колонках играет - Банд Эрос Настроение сейчас - спать хочется
Сегодня по "счастливой" случайности пришлось встать очень рано, где-то в 8:30.
Это ужасно, я как представила, что через месяц мне придётся вставать на час раньше, ааааа ужас, не хочу в школу.
Впринципе учиться в первой смене прикольно и удобно, весь день потом свободен, но есть и минусы....
Последние 2-3 дня решила отдохнуть от всех и от всего.
ПРикольно лежать дома задрав ноги,ничего не делать.
Но мне быстро всё это надоело..
Так что на завтра у нас с ТОней составлена программа.
Cегодня прикольный день был.
Много гуляли, бесились и веселились.
Потом Я, ЗОя и ТОffа пошли на маникюр.
Там мы пробыли 3 часа зато вышли с суперским настроением.
Зойка сделала себе зелёные ногти и втёрла в них блёстки.
Тоня просто сделала нежным цветом и наклеила наклейки.
Я сделала себе ярко красным цветом.
Всё это смотрелось офигенно.
Кстати вот фотка моих ногтей потом выложу Зоины и ТОнины.
Всем привет!
Сегодня был хороший день!
Как всегда гуляла с Тоней и пыталась узнать, что она мне подарит на днюху!
Она сказала, что это что-то большое и у меня это есть, но зачем мне то, что у меня есть?
Но с другой стороны, это же что-то большое, а у меня есть что-то маленькое!
Скорей бы узнать!
Уже 20 июля.
Скоро в школу! Больная тема!
Тоня кстати нашла свою любовь! Тоня, поздравляю!
Блин это какой-то ужас!!
Последние пару дней ложусь спать не раньше 4 часов.
Мне не сколько не хочется спать. А потом я просыпаюсь в 12-13 часов.
И весь день какое-то сонное настроение.
Ладно переживу.
бывают же тупые люди.
Просто сегодня прислали очень смешную антипатию.
Я не знаю кто написал.
Но если написал то хоть подпишись, а то я не знаю над кем надо смеяться в такой тупости!!!!:):):):)
ПРиехала в среду.
Но время написать не было у бабушки Д.Р.
И она его отмечает 3 день подряд.
Сочи классный город!!!!!!
А ещё я очень люблю Крассную поляну мы в этом году опять туда ездили.
Там очень красиво и супер!!
Было классно и клёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец еду на море в понедельник.
Закончила худошку, теперь можно от неё отдохнуть 3 месяца, а потом опять трудиться!!
Блин мне нужно взяться за ум и начать читать то что нам задали по литературе на лето, а не то что хочу я.
Нужно как минемум 15 книг из 22.
Тонька уехала к бабушке ещё где-то в воскресенье и ждать мне её до субботы.
Потом едем на море.
Хочу чтобы она быстрей вернулась!!!
Лучшая подруга всё таки.
Блин хочу быстрей уже закончить художественную школу!
Надоела каждый день тоскаться к 9:00.
Хочу уже на море быстрей!!!
Море, пальмы и песок....
Скоро желание сбудится..
ПРиехала я давно, но писать не охото было.
Поездка прошла прикольно.
но были моменты и не совсем приятные например:
я потеряла мобильник, наша классная руководительница нас за***ла
Было ещё прикольно когда мы одну нашу "звезду" кинули, а она пошла классручке
рассказала и потом она приходила, говорила какие мы плохие.
Ужас.
Москва классный город.
Мне очень понравился.!!!
Псков не очень потому что там было как-то не уютно, холодно и темно.
ПОдробности расскажу потом!
Фотка из Пскова.Мы в монастыре и нас заставили надеть косынки и юбки.
Я ещё дома, а точнее уже.
МЫ приехали как все нормальные люди на вокзал к 00:00.
Загрузились в поезд.
Сидим ручками в окно родителям машем.
И тут смотрим все предки куда_то пошли.
Через не сколько минут все предки заходят в поезд и говорят:"Быстро берите вещи уходим!"
Мы типо почему?
НАм сказали, что:"Мы не можем ехать в Москву потому что этот поезд едет через Украину.
А у нас нет загрант паспортов"
Мы не врубились конечно.
Теперь в 4:40 через час едем на другом.
Суперский денёк выдался сегодня.
Хоть я и ужасно устала, но всё равно.
Мне бльше всего понравилось как мы бомбили бабушку которая думает, что идёт вторая мировая война.
ОНа так прикольно по немецки разговривает:"ГИтлер капут"
Забавная...
Завтра уже уезжаем в Москву...
Я вся в не терпение.
Люблю всякие поездки....
Только зашла домой.
Сначала с 9:00 до 13:00 была в худошке потом с мамой прогулялись по Красной покупали всякие вещи для поездки.
На улице ужасная жара!!!
Уже в субботу уезжаем с классом.
Даже не знаю хочу ли я ехать?
НУ и денёк….
Сначала я даже не думала, что пойду гулять сегодня. Потому что шёл ужасный дождь, гроза, молния вообщем всё как надо.
Огромные лужи размером с море не помешали нам со Стасом, Аидой, Сашей и Костей поиграть в футбол. Тоня была в группе поддержки.
Летали абсолютно по всем лужам.
Ни одного сухого места я на себе не обнаружила.
Я футбол в принципе не играю, а тут с Аидой класс показали.
Нас даже дождь не остановил. Прикольно кстати бегать под дождём….
Давно так весело не было!!!!!!!!!
Сегодня просто офигенный день.
Рассказываю по порядку…
Сначала мы к 10 :20 пошли в школу на линейку, там постояли послушали всякую фигню типа вы такие хорошие, умные и пушистые. Читайте книжки и аккуратно переходите дорогу!!!
МЫ это всё послушали и перебегая дорогу пошли в парк.
Там мы стояли и выбирали на чём Будем кататься и тут я вижу Царские горки и говорю: «Пошли кататься!» и мы с Тоней начали всех угавривать прокатиться.
В итоге один пацан согласился!
И мы пошли…
Когда сели и поехали стало страшно начали кричать на втором круге кричала тока я потому что я когда смотрела на эту «горку» мне становилось плохо. Она вся такая расхлябанная!!!!!
Потом пошли в кино на «Люди Х 3» Фильм прикольный советую посмотреть!
Было бы всё круто если бы не наши пацаны которые пробрались сзади нас за кресла и начали пугать нас!!
А я сначала не поняла, что это!!!
Ладно пойду дальше гулять!!!!!!!!!!!!!!!