-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2011
Записей: 4591
Комментариев: 9284
Написано: 21867




 

Расчитать биоритмы человека онлайн


Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 15:13 + в цитатник
Рубрики:  Личное

Любимые с детства артисты.

Понедельник, 16 Января 2012 г. 04:32 + в цитатник
Прекрасная подборка от меня и Варфоломей С
Самой любимой песней не только этих артистов, а просто в детстве до сих пор не могу понять почему была легендарная "Малиновка" с нее и начнем
ВИА "Верасы" - Малиновка






ВИА "Верасы" - Белый снег (Завируха)


ВИА "Верасы" - Я у бабушки живу



Какой счастливый случай


ВИА «Верасы» - Люблю тебя


ВИА "Верасы" - Страдания



Верасы - На Карнавале



ВИА «Верасы» -Первое свидание


Серия сообщений "Клипы":
Часть 1 - Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев - Как молоды мы были
Часть 2 - Ну люблю я ее слушать
...
Часть 17 - А вот и "Белые крылья" и еще много прекрасных песен
Часть 18 - Поднимем настроение
Часть 19 - Любимые с детства артисты.
Часть 20 - Маме и сестре очень нравится
Часть 21 - Один в один выпуск 2
Часть 22 - Один в один выпуск 3
Часть 23 - Один в один выпуск 4


Со старым Новым годом, друзья!!!!

Пятница, 13 Января 2012 г. 11:45 + в цитатник
0_81726_f430e3a_XL (550x413, 446Kb)




Поздравление со старым Новым годом
Есть любимый всеми праздник -
Старый Новый Год!
Он подарками нас дразнит,
Счастье в дом несет!
Не ленись встречать его ты
Ночью в январе.
Будет пусть сверкать огнями
Елка на дворе!
Отмечайте праздник вместе
Вы в кругу друзей,
Пусть застолье в "старый" праздник
Будет веселей!
Будет музыка и пляски,
Песни до утра,
Ну а новый год прожить вам
Только на УРА!
Чтоб здоровье и удача
Были по пути,
Чтоб зарплата всем на зависть -
Больше не найти!
И еще любви конечно,
Без нее куда!?
Счастья, новостей хороших,
Радости, добра!
Анимация со Старым Новым Годом

Встречайте Старый Новый год!
Он столько радости несет!
Огнями елка светит,
И ждут подарков дети,
А кто постарше - свечи жгут,
Судьбу пытают, чуда ждут.
Гадания в разгаре:
Одной год быть или в паре?
Башмак бросают за порог,
В стакан с водой трусят желток,
Над воском замирают,
Горошины считают,
Бумагу жгут, на тень глядят,
А свечи в зеркале дрожат...
И веселится весь народ
Под Старый Новый год.
Поздравить с праздником хотим,
Он всеми русскими любим!
Сулим вам процветанья
Без всякого гаданья!
Пускай везет вам целый год!
Пускай к вам счастье в дом придет!
5a2f072f8600 (550x413, 467Kb)
 (130x77, 20Kb)
Рубрики:  Поздравления, пожелания



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Обещала же фотки показать вчерашних гостей, да забыла. Исправляюсь

Пятница, 13 Января 2012 г. 01:59 + в цитатник
Знакомьтесь, маленькое солнышко, любимица всего нашего дружного этажа Настюша. Ну и Нинуля на этом фото тоже есть
IMG_0001 (700x525, 115Kb)
В зеленом мешочке это подарок который нам вручили в резиденции белорусского Деда Мороза. Я его дитенышу и вручила
IMG_0002 (700x525, 105Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Текущее


Понравилось: 1 пользователю

Болезнь та, под названием "мультиварка" заразительной оказалась

Четверг, 12 Января 2012 г. 20:32 + в цитатник
Любаш, отчитываюсь
Она у меня стояла еще с 8 марта. Мы тогда с сестрой обменялись друг с другом таким подарком.
Сестра то быстро ее освоила, готовит в ней часто.
Ну а я как всегда. Сколько у меня таких вот агрегатов стоит неопробаванных. Гриль, роклетница, фондюшница, маринатор да может еще что подзабыла. Надо бы в шкафах посмотреть.
Пару раз пользовалась и все.
Ну тут почитав друзей решила , что и мне надо полностью ее освоить.
Уже запланировала несколько блюд которые приготовлю в ближайшее время.
Ну а начала я сегодня с молочной пшенной каши. Сто лет ее не ела, лень было готовить.
Понравилось мне как получилась кашка в мультиварке. Вкуснота!!!!
Теперь точно буду продолжать эксперименты
IMG_0007 (700x525, 81Kb)
IMG_0008 (700x525, 103Kb)
IMG_0009 (700x525, 97Kb)
Рубрики:  Текущее

Ну рыбку сегодня можно уже и не готовить наверное

Четверг, 12 Января 2012 г. 17:11 + в цитатник
Вчера с Ниной, соседкой моей смеялись когда она ко мне в гости приходила, что одновременно решили семгй приготовить.
Но у меня то пока руки так и не дошли до говот овки.
Хотя не совсем, кашу молочную в мультиварке запустила готовиться, а вот рыбу пока еще нет.
А Нина к приезду мужа уже приготовила да и мне принесла порцию.
Так что сейчас рыбкой буду баловаться.
Вот в таком виде мне блюдо с доставкой к столу как говориться принесли.
IMG_0002 (700x525, 119Kb)
Рубрики:  Текущее

Неожиданные, но приятные гости у меня сегодня были

Среда, 11 Января 2012 г. 22:56 + в цитатник
Планов на вечер было много.
И рыбу хотела в мультиварке приготовить, стирку запустить, на кухне порядок в столе навести. Да и пост еще один с фотографиями начала делать.
Но.....
Гости ко мне заглянули на огонек. И уже было не до дел.
Солнышко маленькое свой порядок у меня навела. Ну конечно у меня свой взгляд на порядок у дитеныша в 2,4 года свой. Ну мне тоже понравилось как у меня теперь на этажерке стоит после ее порядка.
Сейчас фотоаппарат найду, куда его задевала солнышко, она последняя его на диване лежала и крутила и фото поставлю немного
Рубрики:  Текущее

Минские и не только зарисовки

Среда, 11 Января 2012 г. 13:38 + в цитатник
Вчера в "Одноклассниках" Нина поставила много фото с наших 3 дней отдыха в Белоруссии. Очень много фоток с Юлиного фотоаппарата, которых у меня как раз нет.
Поэтому решила сделать отдельный пост - сборник фото в чем то даже прикольных, ну вы сами все поймете когда посмотрите, мы же все таки отдыхали.
Как говорится поехали:
в прямом смысле слова
Девченки на вокзал едут
1 (360x480, 46Kb)
P1100441 (394x700, 181Kb)
Фото на вокзале в Минске сделать не успели, хотя эту картину надо было конечно снимать.
Картинка та еще была, бегущие по перрону с сумками ко мне целоваться Юля и Нина. Ну да ладно, еще много чего есть показать.
Это я Юлю снимала утром в номере когда уже разместились
4 (360x480, 36Kb)море фоток
Ну а теперь обещанная ягодка.
Долго я смеялась над этой фоткой когда увидела ее у Нины.
Это как раз второй раз когда я с ними не пошла , теперь уже в Мирском замке в башню
1 фотка была очень даже ничего
61 (640x480, 83Kb)
Ну а 2.......
62 (640x480, 80Kb)Читать далее
Продолжение следует

Серия сообщений "мои экскурсии":
Часть 1 - Начну рассказывать про поездку.
Часть 2 - Воскресенский собор
...
Часть 5 - Минск - 3 января. Обзорная прогулка по Минску ну и вечер в кругу друзей
Часть 6 - Вчера 7 января. Фотоотчетик о поездке в Беловежскую пущу
Часть 7 - Минские и не только зарисовки
Часть 8 - В больших размышлениях я по поводу 8 марта.
Часть 9 - Немного фото с экскурсии.
...
Часть 20 - Ну и еще фото
Часть 21 - "Памятник экскурсоводу первой польской делегации"
Часть 22 - Прекрасный денек, только очень жаркий

Рубрики:  Личное

Вот уж не думала

Вторник, 10 Января 2012 г. 23:43 + в цитатник
Ваше предназначение




 



Ваше предназначение via Mages_Queen & vechniyzov

Рубрики:  Личное

Вот я и дома

Понедельник, 09 Января 2012 г. 09:16 + в цитатник
Простывшая , но довольная.
Да последние активные дни, постоянное нахождение на открытом воздухе и в окружении большого количества людей, сделали свое дело.
Нос заложен, сопли ручьем, кашель, горло болит.
Дел на сегодня много, все разобрать, стирка. Ну и конечно надо срочно лечиться, завтра на работу.
Хорошо едой мама обеспечила. Встречала меня на вокзале и потом уже вручила сумку с едой. Салатики, семга запеченная с картошкой. Так что в магазин точно с утра бежать не надо.
Всем удачного дня и хорошего завершения зимних каникул!
Рубрики:  Текущее

Очередной глюк????!!!!

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 13:31 + в цитатник
На почту захожу а нет там ничего с лиру, за сегоднешний день. Всего несколько постов.
Через какое то время глянула, опять тоже самое. Потом сооброзила на ленту друзей посмотреть. Не пользуюсь ей так и не помню о ее существовани. Так лента переполнена.
Это очередной глюк нам устроили, или у меня одной такая ерунда??!!!
Рубрики:  Текущее

Вчера 7 января. Фотоотчетик о поездке в Беловежскую пущу

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 03:03 + в цитатник
Прошлой ночью интернет отключился поэтому прошлый пост до конца так и не сделан, доделаю уже дома.
Ну а сейчас хочу рассказать о теперь уже вчерашней поездке в Беловежскую Пущу в Резиденцию Деда Мороза.
7 января с раннего утра, отправление из санатория было в 7.15, отправились в Беловежскую пущу в гости к Деду Морозу. Дороги конечно зимой не то, что летом и прибыли мы туда только около 14 часов.
Сделала много фото в основном фигурок которые находятся там в огромном парке.
IMG_0087 (700x525, 116Kb)
Ну и я собственной персоной
IMG_0016 (700x525, 184Kb)
Все фигурки месяцев сфотографировать не успела. Ну со своим ноябрем конечно же сфотографировалась
IMG_0051 (525x700, 130Kb)еще много фото
ну а остальные фото в коментах

Серия сообщений "мои экскурсии":
Часть 1 - Начну рассказывать про поездку.
Часть 2 - Воскресенский собор
...
Часть 4 - Погуляем по ночному Минску.
Часть 5 - Минск - 3 января. Обзорная прогулка по Минску ну и вечер в кругу друзей
Часть 6 - Вчера 7 января. Фотоотчетик о поездке в Беловежскую пущу
Часть 7 - Минские и не только зарисовки
Часть 8 - В больших размышлениях я по поводу 8 марта.
...
Часть 20 - Ну и еще фото
Часть 21 - "Памятник экскурсоводу первой польской делегации"
Часть 22 - Прекрасный денек, только очень жаркий




Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Минск - 3 января. Обзорная прогулка по Минску ну и вечер в кругу друзей

Суббота, 07 Января 2012 г. 03:23 + в цитатник
Ну начнем пожалуй.
В первый день у нас была по программе обзорная экскурсия по Минску.
P1100446 (700x394, 47Kb)
P1100447 (700x394, 117Kb)Читать далее
Остальные поставлю в коменты

Серия сообщений "мои экскурсии":
Часть 1 - Начну рассказывать про поездку.
Часть 2 - Воскресенский собор
Часть 3 - Парк Советского периода и прогулка по городу.
Часть 4 - Погуляем по ночному Минску.
Часть 5 - Минск - 3 января. Обзорная прогулка по Минску ну и вечер в кругу друзей
Часть 6 - Вчера 7 января. Фотоотчетик о поездке в Беловежскую пущу
Часть 7 - Минские и не только зарисовки
...
Часть 20 - Ну и еще фото
Часть 21 - "Памятник экскурсоводу первой польской делегации"
Часть 22 - Прекрасный денек, только очень жаркий




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вот я вернулась

Пятница, 06 Января 2012 г. 23:14 + в цитатник
3 дня пролетели быстро.
Замечательно отдохнули и погуляли.
Вчера вечером проводив на поезд Юлю и Нину вернулась в санаторий.
Настолько были насыщенные дни экскурсиями , прогулками, что даже шампанское, 2 бутылки, которое было куплено как и было мною обещенно к приезду девченок так и не было выпито.
Самое интересное у нас после 9 часов вечера нельзя продавать алкоголь свыше 15%. А тут правда незнаю как в магазинах, в это время я там не была. Решив купить шампанское на вокзале, тут я не успела съездить в магазин, увидела в кафе на вокзале такое: с 23.00 до 8.00 продажа водки и пива запрещена. А вот вино, шампанское и коньяк пожалуйста. Как говорится в любом количестве.
Тут спрашивали меня, про фотки, будут ли? Будут. Сейчас начну, правда не обещаю , что много загрузится, интернет слабоват, но что получится.
Да и фотки только с моего фотика да и частично с Нининого, 4 числа в середине экскурсии он у нее сломался. С Юлиного фотоаппарата перекачать фотки не получилось, флешка у нее там нестандартная, так что ее фотки будут позже.
Пошла я делать посты с фотками!!!
Всем удачи!!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!!!
Рубрики:  Текущее

Валюша, с днем рождения!!!!!

Четверг, 05 Января 2012 г. 00:10 + в цитатник

e5b5d018faab (500x500, 356Kb)



KrAPS2uxYsLR8vL (500x700, 143Kb)
Валюша- Крылатая_Надежда, с днем рождения!!!!!!!
РАЗДЕЛИТЕЛЬ13 (489x51, 6 Kb)
Музыкальная открытка от сайта MuzOtkrytka
МузОткрытка
РАЗДЕЛИТЕЛЬ13 (489x51, 6 Kb)
Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День Рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!

Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.

Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!

Желаю сильно, смело, страстно!
Смеясь, мечтая и любя!
Твой День Рожденья - светлый праздник!
Валя, с праздником тебя!
РАЗДЕЛИТЕЛЬ13 (489x51, 6 Kb)
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных,
ДА, украшений золотых,
Шикарных фраз, горящих глаз ,
Цветов еще, еще не раз ,
Мужчин, чтоб рядом кто-то был,
Не просто был, а чтоб любил ,
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой ,
Веселых праздников, подарков ,
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней ,
Чтоб поднималось настроенье ,
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
РАЗДЕЛИТЕЛЬ13 (489x51, 6 Kb)
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.
РАЗДЕЛИТЕЛЬ13 (489x51, 6 Kb)
В этот день так светло. И лучами
Обнимает тебя небосвод.
День рождения твой отмечаем,
Год прошедший меняя на торт.

Не в калориях, в общем-то, дело
И не в праздничном этом торте.
Лишь бы жизнь никогда не скудела
На обилие солнечных тем!

Пусть весна не уходит из дома
И не гаснет семейный очаг.
Прибавляется новых знакомых,
Вечеров за вином при свечах…

Осыпаются звёзды на крыши
И лежат на окрестных домах…
Путь твой будет улыбками вышит,
И в душе не лютует зима.

Может тортик? Давай, по кусочку…
С днём рожденья! Поднимем бокал…
Ну, а главную лучшую строчку
В ночь нашепчут тебе облака…
РАЗДЕЛИТЕЛЬ13 (489x51, 6 Kb)
Пусть мир для тебя улыбается,
Пусть звезды обнимут тебя,
Пусть крылья в душе расправляются,
Пусть радость не знает конца.
Так хочется, чтобы сомнения
Растаяли, смылись с души,
Так хочется, чтобы волнения
Цвели на душе от любви.
Чтоб не было памяти брошенной,
Забытых до боли друзей,
Чтоб не было в доме не прошенных,
Не верных и подлых людей.
Пусть будут минуты секундами,
Пусть сердце цветет от любви,
Ночами манящими , лунными
Звезда не погаснет в пути.
РАЗДЕЛИТЕЛЬ13 (489x51, 6 Kb)
81234563_s_dnem_rozhdeniyayayaya (600x399, 243Kb)



ЕМ

Рубрики:  Поздравления, пожелания



Процитировано 1 раз

4 дня полного расслабона, ну а впереди 3 активных дня

Вторник, 03 Января 2012 г. 03:11 + в цитатник
Отдыхается замечательно.
Правда процедуры почти не принимала, в основном просто отдыхала и много спала.
Немножко хоть силы восстановила.
Ну конечно только не в Новогоднюю ночь. Там гуляли по полной.
Сначала банкет был с артистами, цыганами Дедом Морозом и снегурочкой. Потом еще и танцы в танцзале.
Новый год встречали 2 раза по московскому и по местному времени.
Послушали 2 президентов Медведева и Лукашенко.
Ну и немного фото с нового года.
Елочка в нашей столовой
IMG_2916 (525x700, 86Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Текущее

Как это будет от divnomorec

Понедельник, 02 Января 2012 г. 20:48 + в цитатник
взято здесь - http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post199454906/

 Я думаю многие улыбнутся и скажут: ДА - так бывает, но не с нами!!!

31 декабря... девять вечера... вы садидесь за праздничный стол... далее память стерта...



Проблески сознания в новогодние праздники >>>



Процитировано 1 раз

Еще один тестик

Понедельник, 02 Января 2012 г. 20:40 + в цитатник
Ваш архетип - Друг
Ценности:доброта, мораль, этичность.

Потребности:чувство локтя", душевность и искренность.

Мотивация: принадлежность, взаимоотношения, забота.



Проявление архетипа: Домашний и не претензионный человек. Для него важны дружба, взаимоуважение, умение держать обещания. Сентиментален. Заботится о своих друзьях и близких.



Стиль управления: семейный. Большое внимание уделяется взаимоотношениям.

Предположительная ориентация деятельности: управление мотивацией, обучение, корпоративные мероприятия.



Лучшее проявление: верный, заботливый друг.

Худшее: морализаторство, субъективизм.



Символ: Женщина-мать.

Воплощение: Гефест.

Стихия: Воздух.

image
Пройти тест
Рубрики:  Личное


Поиск сообщений в Gika-2011
Страницы: 47 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь