

Валюша- Крылатая_Надежда, с днем рождения!!!!!!!

 МузОткрытка

Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День Рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!
Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.
Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!
Желаю сильно, смело, страстно!
Смеясь, мечтая и любя!
Твой День Рожденья - светлый праздник!
Валя, с праздником тебя!

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных,
ДА, украшений золотых,
Шикарных фраз, горящих глаз ,
Цветов еще, еще не раз ,
Мужчин, чтоб рядом кто-то был,
Не просто был, а чтоб любил ,
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой ,
Веселых праздников, подарков ,
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней ,
Чтоб поднималось настроенье ,
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!

У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.

В этот день так светло. И лучами
Обнимает тебя небосвод.
День рождения твой отмечаем,
Год прошедший меняя на торт.
Не в калориях, в общем-то, дело
И не в праздничном этом торте.
Лишь бы жизнь никогда не скудела
На обилие солнечных тем!
Пусть весна не уходит из дома
И не гаснет семейный очаг.
Прибавляется новых знакомых,
Вечеров за вином при свечах…
Осыпаются звёзды на крыши
И лежат на окрестных домах…
Путь твой будет улыбками вышит,
И в душе не лютует зима.
Может тортик? Давай, по кусочку…
С днём рожденья! Поднимем бокал…
Ну, а главную лучшую строчку
В ночь нашепчут тебе облака…

Пусть мир для тебя улыбается,
Пусть звезды обнимут тебя,
Пусть крылья в душе расправляются,
Пусть радость не знает конца.
Так хочется, чтобы сомнения
Растаяли, смылись с души,
Так хочется, чтобы волнения
Цвели на душе от любви.
Чтоб не было памяти брошенной,
Забытых до боли друзей,
Чтоб не было в доме не прошенных,
Не верных и подлых людей.
Пусть будут минуты секундами,
Пусть сердце цветет от любви,
Ночами манящими , лунными
Звезда не погаснет в пути.


|
|
|
| |
|