А я сегодня еще в Дудутках на экскурсии была. На подоконнике стоит 2 литра самогона из чуть ли не единственного в мире лицензированного самогонного аппарата, так что кто там хотел и занимал места на кожанном диване да и не только, не пора ли встретиться и выпить самогоночки????
Р_у_с_а_л_к_а_, спасибо! С празниками! Счастья и удачи в новом году. Я все не успеваю к тебе зайти , так здесь спрошу. Ты план добила до поставленной отметки ?