-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2011
Записей: 4591
Комментариев: 9284
Написано: 21867


Вот я вернулась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛеннТолльна   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:25 (ссылка)
С Рождеством! ждем фотки))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:26 (ссылка)
С возвращением!
С РОЖДЕСТВОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:42 (ссылка)
Леночка, ты прям как подарок к Рождеству!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
4d9dcb0ac798 (450x300, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 00:24 (ссылка)
А я сегодня еще в Дудутках на экскурсии была. На подоконнике стоит 2 литра самогона из чуть ли не единственного в мире лицензированного самогонного аппарата, так что кто там хотел и занимал места на кожанном диване да и не только, не пора ли встретиться и выпить самогоночки????
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 00:44 (ссылка)
ВАУ!
Вот это угощение!?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Р_у_с_а_л_к_а_   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 01:44 (ссылка)
И тебя, дорогая, со светлым праздником! Пусть исполнятся все самые волшебные желания!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Федорова_Татьяна   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 07:37 (ссылка)
Волшебного рождества, Леночка!
СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА! -2 (540x390, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КОРОГОД_КСЕНИЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 09:25 (ссылка)
С РОЖДЕСТВОМ
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2012 г. 20:14 (ссылка)
Да и с Рождеством Вот и пролетели праздники завтра на работу
3 (500x393, 466Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 14:30 (ссылка)
_УДАЧА_, ну в последний день еще и шампанского 2 бутылки, пару бытолочек ликера и наливки купила. Так что есть что выпить. Ну и вкусностей всяких.
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 14:31 (ссылка)
Р_у_с_а_л_к_а_, спасибо! С празниками! Счастья и удачи в новом году. Я все не успеваю к тебе зайти , так здесь спрошу. Ты план добила до поставленной отметки ?
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 14:31 (ссылка)
Федорова_Татьяна, спасибо, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 14:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 14:32 (ссылка)
Ramata, действительно дни пролетели быстро. Правда на работу сегодня не пошла, решила еще денек отлежаться и подлечиться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку