-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2011
Записей: 4591
Комментариев: 9284
Написано: 21867


Со старым Новым годом, друзья!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 11:57 (ссылка)
Поздравляю Лен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КОРОГОД_КСЕНИЯ   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 12:13 (ссылка)
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКУ   обратиться по имени СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Пятница, 13 Января 2012 г. 13:02 (ссылка)
Благодарю.
novyj-god-172 (413x257, 224Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 13:04 (ссылка)
МАРИНК_А, с праздником дорогая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 13:06 (ссылка)
КОРОГОД_КСЕНИЯ, с праздником!!!! Самое главное в новом году желаю побольше здоровья
d3e1bf8e5859 (568x700, 509Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 13:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NINA_253   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 15:35 (ссылка)
.
623099523 (500x500, 204Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Marysa123   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 15:56 (ссылка)
Ленуся! С еще одним Новым Годом! А самый главный Новый Год еще впереди - так что повод выпить по бокалу шампанского у нас будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 16:04 (ссылка)
Marysa123, родной мой человек, с праздником!!!! Мы с тобой обязательно выпьем шампанского.
0_7b8bd_13d78e11_L (412x500, 280Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 16:04 (ссылка)
NINA_253, с праздником дорогая!
95450701 (700x461, 368Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Marysa123   обратиться по имени Обязательно!!!!! Пятница, 13 Января 2012 г. 16:16 (ссылка)
Вот и Старый Новый год
Отмечает вся Отчизна.
Знаем, что нас дальше ждет –
Явный стресс для организма.

Можно пить, но меру знать –
Чтоб остаться в адеквате,
Чтобы утро не встречать,
Как всегда, лицом в салате.
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 19:26 (ссылка)
Спасибо Леночка ,с праздником.




 




Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 01:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mimozochka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:48 (ссылка)
всего доброго и исполнения желаний!!
0_7d20f_8b963dd7_orig (430x608, 435Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 16:02 (ссылка)
mimozochka, спасибо!!!! Всего самого наилучшего в новом году
985728096 (600x471, 360Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку