-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2011
Записей: 4591
Комментариев: 9284
Написано: 21867


Обещала же фотки показать вчерашних гостей, да забыла. Исправляюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛеннТолльна   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 02:12 (ссылка)
Как у тебя уютно) и соседям нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Федорова_Татьяна   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 02:45 (ссылка)
Приятное общение удалось!
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 02:56 (ссылка)
ЛеннТолльна, да не совсем. Не убиралась еще после приезда.
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 02:57 (ссылка)
Федорова_Татьяна, привет. да общение было замечательное
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Azerina   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 03:35 (ссылка)
Классные фото Леночка! Какая то ностальгия по Реутову нашла на меня. Я ж там жила немножко у Тамары Тябут, возможно ты ее и знаешь- она учитель.
С наступающим тебя Леночка!
Пусть к вам волшебный Старый Новый год
С охапкой замечательных событий
Как щедрый и желанный гость придет,
Подарит много радостных открытий!
staryy_novyy_god (400x252, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КОРОГОД_КСЕНИЯ   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 09:32 (ссылка)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТО.И ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ХОРОШО.
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 12:32 (ссылка)
Ta_Azerina, спасибо, дорогая!!!
С натуспающим!!!! Радости, здоровья и удачи
d3e1bf8e5859 (568x700, 509Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 12:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 18:34 (ссылка)
Какие замечательные гости. Мне очень понравились.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 19:28 (ссылка)
Хорошие гости были. мне понравились.
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 19:29 (ссылка)
Отлично когда со соседями мы дружны Спасибо за фотки У тебя уютно И давай поправляйся
6 (500x500, 204Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 01:08 (ссылка)
Лариса_Дунаева, да гости самые лучшие. Люблю всех своих гостей
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 01:09 (ссылка)
Ramata, да с соседями мне всегда везло. А насчет попровляйся - пока не получается. Сегодня уже антибиотики начала пить
Ответить С цитатой В цитатник
mimozochka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:51 (ссылка)
не болей солнышко!!отличные фоточки и ребеночек чудесный ,счастья ему и здоровья!!
40817902_vuyzdor (300x200, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gika-2011   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 23:31 (ссылка)
mimozochka, спасибо!!! Правда с поправляйся пока не совсем получается. Состояние конечно уже легче на антибиотиках, но голоса нет. Сегодня днем немного прорезался, но к концу дня опять пропал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку