-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gerdanka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 30644
Комментариев: 20059
Написано: 66772


Мужчинам всех возрастов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПчьолкаМайя   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:15 (ссылка)
Ир, а мероприятие-то когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 19:52 (ссылка)
В принципе, оно не одно. Самое главное - это Геркин год - 11-го октября. МВ собирает кучу гостей, друзей, родственников . Прямо великосветский прием. Сержины джинсы будут восприняты странно.
Ну а еще одно мероприятие, мы пока не выбрали время и место. Серж настаивает, МВ надеется, а мне что-то не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:18 (ссылка)
Gerdanka, тяжёлый случай. Бедный отец, на день рожденья сына не может сам одеться, как хочет ). А Герка у вас Весы, значит? Обожаю этот знак, у меня есть совершенно потрясающий друг Весы.
Почему не хочется? Сержа жалко, конечно, но если тебе не хочется, то зачем тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:44 (ссылка)
Baklan_MZ, мне кажется регистрации брака достаточно. МВ боится, что мы разведемся. Я этого делать не собираюсь. Серж тоже. А венчаться ради чьего-то спокойствия мне не кажется правильным...
Герка Весы. Вот так в нашей семье - сплошной Ветер )) Полный набор - Водолей, Водолейка, Близнецы, Весы.
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:05 (ссылка)
Gerdanka, ах вот оно что. В таком случае, я тебя полностью понимаю и поддерживаю. Мне тоже кажется, что регистрации достаточно. И венчание как "прививку" я тоже не понимаю. И потом, я сильно сомневаюсь, что Бог без этого обряда не признаёт семью семьёй.
Так это же здорово, когда все на одной волне (ты смотри-ка, я обожаю все три воздушных знака. Ну, близнецы - это, понятное дело, гении, водолеи - вообще инопланетные гости, а Весы - замечательнейшие люди. С чем я вас всех и поздравляю ).
У меня подруга-воздух (Близнецы, если не ошибаюсь) разошлась с мужем-землёй. Говорит, совершенно разные люди, вроде об одном говорим, а имеем в виду разное.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 06:37 (ссылка)
Baklan_MZ, в этом плане действительно легче. Единство терминологии имеет место. Правда, я даже не подозревала, что даже в одной стихии ТАКИЕ разные характеристики. Я (Близнецы) легкомысленная, Серж и Вря (Водолеи) - зануды, Герка (Весы) - никогда не знает, что выбрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку