-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gerdanka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 30644
Комментариев: 20059
Написано: 66772


Ежедневный Таро прогноз на 23 января 2008 года

Среда, 23 Января 2008 г. 09:50 + в цитатник
Мы становимся врагами сами себе. Мы создаем обстановку, приводящую нас к поражению. При этом нас характеризует негативное агрессивное поведение, в нашу жизнь врываются сражения и трудности. Мстительность и беспощадность сопровождают наши действия. Мы идем на мошенничество, кражи, предательство, подрыв репутации, карьеры и общественного положения. Возможно, мы становимся жертвой чьих-то происков. Нам не стоит доверяться ни обстоятельствам, ни людям.

Начало дня отмечено различными проявлениями силы духа, характера, надежности. Многое нам удастся в решении финансовых вопросов. Мы обретаем некоторую финансовую независимость. Нашим действиям присущ практицизм и реализм. Мы много делаем для благополучия близких людей, при этом мы не жалеем ни времени, ни сил, ни денег для достижения этого. В делах мы берем на себя ответственность за их развитие и реализацию. Для нас становятся очень важными вопросы равновесия, покоя и уверенности в будущем. Несмотря на уверенность в своих силах и успешную реализацию многих начинаний, мы не теряем голову от успехов, а реально подходим к решению всех проблем.

Полдень будет характеризоваться достигнутым равновесием и появлением новых планов, воплотив которые, мы сможем изменить свою жизнь. Он будет посвящен обдумыванию или оценке своих возможностей и ожиданию результатов от усилий, предпринятых ранее. События этого времени будут связаны с новыми предложениями по сотрудничеству, получением образования. В полдень наши цели должны быть благородны и чисты.

Вечер начнется с получения досадных или неприятных известий. Возможно, мы столкнемся с бесчестным поведением в отношении нас или других людей. Известия будут не полные, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у н ас не будет настроения, без видимых причин на это.

Поздно вечером и ночью нам не следует принимать никаких решений, так как мы будем слабо ориентироваться, в создавшейся ситуации и не сможете управлять ей. Наша позиция будет устойчива. Страх может сковать наши действия и завести нас в тупик или чужое вмешательство будет препятствовать принятию нами правильного решения. Возможно, к этому приведет нас наше чрезмерное стремление к новым победам, а также агрессивные действия, направленные на достижение этого.

Не стоит сегодня принимать поспешных решений. Не нужно также стремиться к партнерским отношениям, так как это сегодня неблагоприятно для нас. Если мы будет искать это, то мы столкнемся с ложью, лицемерием и предательством наших интересов. Кроме того, от других людей будут исходить нежелательные воздействия или вмешательства, что может негативно сказаться на развитии наших дел.

Для того, чтобы активизировать благоприятные вибрации этого дн я мы должны получать вознаграждение за наш труд. Это будет помогать нам обрести могущество и власть, которая будет основываться на нашем материальном благополучии. Полное удовлетворение и счастье от этого будут окружать нас. Главное будет состоять в том, что в материальном плане мы получаем, то о чем мы мечтали, и что действительно является настоящим богатством. Также мир и справедливость будут способствовать в решении проблем сегодняшнего дня.
(из рассылки)
Рубрики:  Таинственный мир/Магия. Предсказания. Фэншуй.

TinaValentina   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 09:55 (ссылка)
У меня сегодня семинар по Таро.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 09:59 (ссылка)
TinaValentina, здорово! Расскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
TinaValentina   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 10:15 (ссылка)
Да...
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 10:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку