ПчьолкаМайя обратиться по имени
Среда, 25 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Полностью согласна. Я всё время читаю про связь болячек и образа мыслей и анализирую свою собственную жизнь в этом разрезе. И вот что я недавно обнаружила.
У меня с какого-то момента и уже несколько лет периодически болит поясница. Иногда терпимо, а иногда адски, до потери работоспособности на несколько дней. Выезжает, замыкает, перекашивает на пустом месте. С разной периодичностью. Несколько человек мне говорили, что я слишком много на себе тяну.
И вот появляется в моей жизни Кирюша. И в какой-то момент у меня переклинивает спину. Начинаю думать, и получается, что полгода жизни с Кирой я вообще не вспоминала про спину. А потом у меня накопилось раздражение, злоба, обиды - на Кирюху и его неправильное поведение, и в конце концов разразился у нас дикий скандал с разъездом. Через две недели мы потихоньку помирились, съехались и начали по-новому присматриваться друг к другу. И тут у меня заболела спина.
Короче, полтора года я полагалась на Кирюху, делегировав ему ряд полномочий и позволив себе выпустить из-под контроля разные сферы жизни. То есть, доверяла человеку полностью. И спина замолчала. А потом доверие утерялось, я приняла собственное волевое решение расстаться, потом долго колебалась-металась, а когда определилась ещё некоторое время восстанавливала доверие, боялась снова положиться, пыталась всё контролировать. И тут спина взбрыкнула. А потом у нас всё наладилось лучше прежнего и я вот уже несколько месяцев почти не вспоминаю о пояснице. Такие дела.