-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gerdanka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 64) Фэн-шуй _Япония_ town_of_art zdravy Фрекен_Бокъ Народные_советы Вязаный_вальс Как_всей_семьей_выучить_языки Любимые_рецептики Мамины_радости Сладкое Живопись_Китая полезные_игрушки Моя_косметика Live_Memory худеем_все Парижское_кафе -МалышИ- Крошкин_Дом Дом_Кукол _ПоЛеЗнЫй_СуНдУчОк_ гОрОд_ДеТсТвА ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Пиар_котами ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ_БЛОГЕРЫ Аудиокниги Я-Женщина Всем_Вкусно для_милых_девушек ТАЙНЫ_МАГИИ Буддизм Ветеринарный_кабинет Царство_Кулинарии Обречены_на_Счастье РИА_Новости Усы_лапы_и_хвост Кнут_и_Пряник ОСЕНЬ_и_ЗИМА Интересно_об_АВТО Неудержимые_ручки Школа_Пограничье Кошколюбам ЛиРу Уголок_психолога СДВ Книжный_БУМ Camelot_Club MY_HIT Japanese_Existence KAZAKI Школа_кулинара No_Drink Пойдем_поедим Руны простые_рецепты Всё_для_дома_и_дачи The_Sims-3 Twitter_RU Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Шедевры_от_Маришки Школа_славянской_магии Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 17) Планета_Ночь Ссылочки_малятам На_Девичник РИА_Новости Школа_Иггдрасиль atelier_du_design CAPRICEdesDIEUX CommunityEnglishLanguage esoteric-magic MY_HIT Live__ART Mimi_Kids WiseAdvice аспергер О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 30644
Комментариев: 20059
Написано: 66772


Что такое - намерение (Daene Sidhe)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Azarna   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
Не знаю... Я помню, мне было 11, мы были в Хмельницком(зап. Украина), у сестры моей и у бабушки с дедушкой. Гуляли в компании, в которой мне нравился один парень. Ну я и решила на нём "потренироваться"... Ему было 15... Как же ему, бедному, снесло крышу... Мда... Весело ыло=)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Aeterna_001, Я практикуюсь на бытовых проблемах...типа автобус во-время подогнать, или дождик вызвать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Azarna   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Gerdanka, не, эт уже не интересно. Я шалить люблю... Лифт "застрять", машину "заглохнуть"... В конце концов фонари на улице отрубить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:18 (ссылка)
Aeterna_001, это УЖЕ не интересно...я уже успокоилась...по молодости баловалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Azarna   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Gerdanka, у меня мама до сих пор так прикалывается... Мы ещё и лечить могём...
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Aeterna_001, здорово! Я только своих...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку