-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gerdanka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 30644
Комментариев: 20059
Написано: 66772


Мосгортранс подаст в суд из-за троллейбусной пробки

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 16:33 + в цитатник

Руководство «Мосгортранса» заявило, что они планируют предъявить иск о денежной компенсации владельцам неправильно припаркованных автомобилей, из-за которых вчера в центре столицы образовалась гигантская пробка. «Просто так мы это дело не оставим! Это не первый и, я уверен, не последний случай подобной халатности автомобилистов», – заявили в ГУП «Мосгортранс».
Отметим, что вчера в Москве на Садовом кольце троллейбусы попали в огромную пробку и простояли в ней несколько часов. Виновниками затора оказались два неправильно припаркованных автомобиля, которые мешали троллейбусам проехать. Машины стояли прямо под контактными проводами, и троллейбусы просто не могли их объехать.
По словам водителей троллейбусов, пробки из-за неправильно припаркованных автомобилей возникают на Садовом кольце уже третий день подряд. Гаишники периодически убирают такой транспорт при помощи эвакуаторов, но он появляется вновь. Поэтому в «Мосгортрансе» не видят другого выхода, кроме как начать бороться с нарушителями своими методами. А именно – судебными исками.

auto.mail.ru

Рубрики:  Мир вокруг/Быт...
Мир вокруг/Технику в жизнь!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку