-Цитатник

СТЕГАНЫЙ ЖИЛЕТ - (0)

Простой СТЕГАНЫЙ ЖИЛЕТ: как сделать выкройку, как сшить жилет Стеганый жилет — это ...

Красивый жакет спицами - (0)

Жакет. Спицы.

Как защитить аккаунт... - (0)

Как защитить аккаунт на Госуслугах раз и навсегда У меня ко всем читающим есть огромная просьба. ...

Пуловер спицами - (0)

Пуловер. Спицы. ] КРАСИВЫЙ ЖАКЕТ. Делитесь похожими работами в комментариях #кард...

Т О П - (0)

Топ МИНДАЛЬНЫЕ ЛЕПЕСТКИ РАЗМЕРЫ: XS (S) M (L) XL (XXL) 3XL ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: ...

 -Метки

Коврик ажур ампельная бисер борщ бумага варежки вербена водолазки выкройка вяжем детям вязание вязание из японии вязание спицами и крючком вязка горловина джемпер для мужчин дуплет жакет жакет спицами жаккард жилет журнал по вязанию кардиган кардиган белый кардиган спицами картины коврики колючки кофточка спицами кошечки круглая кокетка крючком ленивый реглан летний лето макияж митенки митенки спицами накидка носки спицами нулевой реглан оригами платье пуловер пуловер - кокетка - спицами пуловер с круглой кокеткой пуловер спицами реглан реглан сверху салфетки свитер следки снуд - спицами снятые петли собачке вяжем советы спицами спицы старость стихи сумка крючком схемы счастье тапочки спицами топ топ с регланом торт туника туника - спицами узор узор крючком узор спицами узоры фарш цветок цветок крючком шаль шаль спицами шапка шапка спицами шарф шитьё шитье

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Шарики Шарики
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gerany

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2011
Записей: 1927
Комментариев: 3588
Написано: 17378


Прогноз погоды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Муми-мама_-   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2014 г. 23:55 (ссылка)
У меня сыновья очень любили этот стих, особенно последний куплет)
У нас вчера гроза была, а сейчас всё тучами затянуто...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июня 2014 г. 04:19ссылка
У нас тоже купол со свечением, солнце где-то там, за облаками.
Химута   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2014 г. 02:31 (ссылка)
А вчера в Артёме часиков в семь вечера такой классный дождь был. И только в центре, а на окранах ни капли. Реки воды текли. Мы на машине проезжали, так пришлось останавливаться и пережидать.Дворники не справлялись. Давненько я такого дождя не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июня 2014 г. 04:12ссылка
Сегодня у нас должен быть ливень, но хмара такая висит. Я читала, что это лето дождливое будет.
Химута   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2014 г. 04:14 (ссылка)
А я читала, что жаркое. Поэтому кондиционер установили
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июня 2014 г. 04:15ссылка
Вот как. Если и дождь, и жара - кондиционер выручит, точно.
Химута   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2014 г. 04:18 (ссылка)
Правильно, когда дождь, то будем обогрев включать,А при жаре прохладу, так перелетуем
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июня 2014 г. 04:21ссылка
Для меня июль-август тяжелое время. Сквозняк и душ спасают!
Химута   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2014 г. 04:26 (ссылка)
Я когда ещё мам была жива,я на август уезжала в Сибирь. А теперь некуда ехать, так то же душем спасалась.Правда у меня квартира Слава Богу не на Юг. и не на пятом этаже. Всё равно полегче. А вот в прошлом году даже без жары как то обошлось.
Ответить С цитатой В цитатник
gerany   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2014 г. 05:16 (ссылка)
Август самый жаркий, но в прошлом году и июль был таким же. Сейчас вот - благодать, а везде до 30 и выше, скоро и к нам заявится жара, а с ней и духота.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку