-Цитатник

блоггер праздник - (0)

Праздник 14 июня – Международный день блоггера http://ic.pics.livejournal.com/grimnir74/1647267...

очередной опус защитника корррупции Анонима. - (2)

Аноним считает , что у нас взятки дают только в воображении Навального. Не сомневаюсь, что мы у...

Война - ужас - (0)

Что такое — 42 миллиона погибших? Недавно были названы новые цифры потерь СССР во Второй миро...

Аноним завалил меня роликами о Навальном и каком-то передергивающим Навального Шария. По факту Навльный экономит бюджетные деньги , разоблачая воров - (6)

По Факту Навальный борется с воровством в моей стране, а Шарий просто треплется , очередной опус...

Навльный - (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в genniL2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 20165


6 декабря 2014 год. Дневник. карьера

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 02:51 + в цитатник

Проснулась.      

Очень не довольна собой, более того зла.

Вчера не ответила должным образом своим недоброжелателям и скажу более - врагам. Пропустила удары и мне не приятно от этого. Ранее я писала о неприятностях на работе. Вообще у нас постоянные офисные войны всех со всеми, а надо еще и дело делать... Я злюка наверно, меня злость душит.

У меня четкое ощущение, что я достигла своего потолка в фирме, дальнейший мой рост и финансовый и карьерный окончен. Тот вариант, который мне предложили работать не будет, та дама , которую мне дадут в помощники - является прихлебалой, прилипалой одного из наших директоров, которой я подчиняюсь формально и ненавидящей меня и желающей меня съесть. Я не преувеличиваю - это действительно так. 

У меня накопилось очень много обид на нее. И ее прилепала ... все , проехали, не могу больше писать об этом.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:50 (ссылка)
понимаю и сочувствую!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
zxvn   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2014 г. 09:16 (ссылка)
уход в декрет,от проблем-есть удел слабого чел-ка. уходить в декрет-это прекрасно,но делать это надо,с высоко поднятой головой(исключения составляют дебильные законы федерал.уровня),определив и обозначив свою роль и статус в корпорации,милая(иначе это похоже-уход в запой от проблем,чел-ка страдающего алко,или принцип страуса).
врагов не должно быть по определению т.к.это сильное эмоциональное твое чувство.им придает только силы-оно сродни восхищения и преклонения.но с обратным знаком(от любви-до ненависти ......). злость.ровно как и враги-это твоя слабость и беспомощность,они разрушают твое сознание и физику(тело),обостряя здоровье к негативу.
перестраивай сознание. ты достигла высот в совершенстве своего профиссионализма в корпорации,но не достигла гармонии и эстетической красоты-внутри себя!удели этому внимание,милая.
твой "личный"психотерапевт.
целую!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 07:24ссылка
zxvn, все сходится в одной точке - это хорошо, значит так и будет, я знаю что права
zxvn   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2014 г. 20:41 (ссылка)
прими за норму поведения-"экспрессия стиль"(это не так просто.но ты сможешь)
хотя ты знаешь,что права и все сходится в какой-то точке(типа все дороги ведут в рим),тогда просто помолчу,милая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 07:33ссылка
zxvn, не совсем поняла тебя. пясни
zxvn   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 08:35 (ссылка)
пояснить что? конкретнее,дорогая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку