Вся жизнь игра,а мы-её актёры
Но нет антрактов,занавес исчез
И мы играем,не читая роли...
Как Бог велел,или попутал Бес.
Сегодня,в царской мантии,на троне...
А завтра-в беспробудном пьяном сне...
Мы правим Миром,убегая от погони
И грешник,и святой-в одном лице!