-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gelta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей: 706
Комментариев: 557
Написано: 2236


Сутра с утра. Радость Любви!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СОлег   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:33 (ссылка)
Не факт, что если ты любишь, тебя не могут ненавидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Gelta   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 17:10 (ссылка)
Это точно. Ведь самые болезненные удары наносят именно те,к кому открыто сердце!И чем больше любви отдаёшь,такой же силы получаешь удар..... для меня это тайна за 7-ю печатями:(И каждый такой удар убеждает в идеальности Одиночества....Любить всё и всех и никого-ничего конкретно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 17:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Gelta

Просто ты воспринимаешь удар сильнее, когда отдаешь столько любви... Ведь порой никак не ожидаешь от этого человека подвоха, наоборот... а тут бац и в сердце... Но все равно, ничего идеального нет, и одиночество не такое... Та любовь, которую ты получаешь от одного человека, стоит сильного удара от него же... на мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelta   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 18:21 (ссылка)
СОлег, а когда тебе дарят(на ДР,громко объявляя гостям) поездку в Почаев и за 40 минут до выезда устраивают скандал на ровном месте...и,как школьницу,лишают подарка,а потом банально игнорируют и не разговаривают....когда звонит организатор,а я не могу ответить....и внутри от костра восторга,предвкушения и радости остался пепел.....Больно,обидно и не знаю,что делать дальше.....а уже пред-оплачена поездка на море,её ждёт такой же сценарий??? Как жить без доверия?в страхе и зависимости от настроения....
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 23:09 (ссылка)
Gelta, нельзя на основе одно-двух событий считать что доверять никому не стоит, и любить нужно всех и никому. Не мне Вам это говорить... Обычно я выслушиваю то, что пытаюсь сказать Вам... Не знаю, люди разные бывают, мне нужно хоть кому-то доверять, любить хоть кого-то, но конкретно, а так, размазанно, я не могу. Порой и не хочется верить никому, но сердце само начинает кому-то доверять.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelta   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 00:05 (ссылка)
Да,Олежка,такова природа Человека-любить и верить. А успокоиться и жить дальше мне попогает молитва "Внутренняя свобода".
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 15:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Gelta

А мне молитвы, если честно, не помогают... Разве что успокоиться чуток.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelta   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 15:36 (ссылка)
Олежка,молитва(как и мантра,аффирмация,установка и т.п)-способ остановки болтовни мозга и хаоса эмоций!
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 17:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Gelta

А у меня, если в мозге болтовня и хаос мыслей, то молитвой не остановишь, потому что, я заметил, если делаю сознательные попытки навести в голове тишину, болтовня мыслей возобновляется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку