Ответ на комментарий
Gelta
Исходное сообщение Gelta
Светочка,захотелось живой зимы:)
Завтра полнолуние:) и потом намерена продолжить чистки и перемены:)))
Да,а о своём обещании забыла?
Gelta, нет, Оля! Я все время помню о нем, только все ни как не настроюсь написать. Это же программа на самовнушение. Когда я хотела написать, снова заболела, а тут свои проблемы сбили настрой, а я в негативном настрое не могу что-то кому-то серьезное советовать, т.к. оно не будет иметь силы.
Но я напишу. Ты самое главное помнишь, что я говорила?
Представление, что перед тобой не еда, а что-то противное, может быть с неприятным запахом и видом. Представлять надо и стараться внушить себе, что это противное, но есть необходимо для поддержания организма для жизнедеятельности. а когда появляется желание есть при виде еды или чувства голода, то стараться прогнать ощущение голода, представляя, что то, что видишь - ты уже съела. Внушить можно и то, что ты якобы уже ела. Сила внушения - сильная сила. Только контролировать надо свои мысли, чтобы не было сбоя.
Иногда я поддаюсь реальным событиям и сбиваюсь, и тогда борюсь с последствиями...