-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gelta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей: 706
Комментариев: 557
Написано: 2236


Новогоднее чудо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлана_Грабовская   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 02:59 (ссылка)
Точно чудо))) Нажала на елку и попала на интересную страничку)))
У тебя, Оля, уже все по-зимнему))) А у меня еще нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Gelta   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 03:12 (ссылка)
Светочка,захотелось живой зимы:)
Завтра полнолуние:) и потом намерена продолжить чистки и перемены:)))
Да,а о своём обещании забыла?
 (250x296, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Грабовская   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 03:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Gelta

Исходное сообщение Gelta
Светочка,захотелось живой зимы:)
Завтра полнолуние:) и потом намерена продолжить чистки и перемены:)))
Да,а о своём обещании забыла?

Gelta, нет, Оля! Я все время помню о нем, только все ни как не настроюсь написать. Это же программа на самовнушение. Когда я хотела написать, снова заболела, а тут свои проблемы сбили настрой, а я в негативном настрое не могу что-то кому-то серьезное советовать, т.к. оно не будет иметь силы.
Но я напишу. Ты самое главное помнишь, что я говорила?
Представление, что перед тобой не еда, а что-то противное, может быть с неприятным запахом и видом. Представлять надо и стараться внушить себе, что это противное, но есть необходимо для поддержания организма для жизнедеятельности. а когда появляется желание есть при виде еды или чувства голода, то стараться прогнать ощущение голода, представляя, что то, что видишь - ты уже съела. Внушить можно и то, что ты якобы уже ела. Сила внушения - сильная сила. Только контролировать надо свои мысли, чтобы не было сбоя.
Иногда я поддаюсь реальным событиям и сбиваюсь, и тогда борюсь с последствиями...
Ответить С цитатой В цитатник
Gelta   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 04:27 (ссылка)
Ой,а я увлеклась прочтением гимнастики для лица:) Ты себе скачала?(под ёлочкой:) Конечно понимаю силу внушения:)Не хворай! И заглядывай в гости!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Реалии_жизни   обратиться по имени Хи-хи... Воскресенье, 03 Января 2010 г. 01:18 (ссылка)
Я, так понимаю, что это твой подарок который был под елечкой? Прикольно! А у меня бабочка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку