МОЖНО УЗНАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПО ГОДАМ И МЕСЯЦАМ!
Моё озеро:))) |
| Итак, это было... хрустальное озеро |
Это Озеро духовности и мудрости, озеро Божественного откровения. Оно встретит вас кристально-чистой водой, которая, как зеркало, будет отражать все ваши мысли и чувства. Это озеро открывается только тем, чьи помыслы чисты, а душа не запятнана пагубными страстями, так как любая грубая или скверная мысль может замутить его сияющие глубины. Если это озеро предстало перед вами - значит вы способны нести свет в души людей, способны излучать в мир любовь, в которой так нуждаются все живые существа. В награду за это Озеро может подарить вам дар ясновидения. Чем больше вы будете всматриваться в его ясные воды - тем четче сквозь них будут проступать образы будущих событий. И когда вы вернетесь к людям - вы сможете помочь очень многим. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Осенние мотивы. |
Обои для рабочего стола
"Осенние чувства"
(размер от 1280х1024 до 1600х1200)
|
|
Без заголовка |
Я уже рассказывала об Ольге Жисюк ранее (Это ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3349356&tagid=9771 и Здесь http://blogs.mail.ru/mail/olgazhisyuk/1A6558FB3A9E45C.html)
На консультацию деньги были собраны. Результат превзошел самые лучшие ожидания.
Операцию назначили на ноябрь.
Теперь весь вопрос в деньгах.
36000 евро.
Это много или мало?
|
|
Аметис))) |
Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.
Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.
|
|
Да будет так!!!!!!! |

|
|
Одиночество в толпе давно вошло в моду... |
| Сбой системы. Не найдено... понимания. |
Будь то стихи Сильвии Плат, картина Ван Гога или чёрно-розовый шарф – никто из этих людей, окружающих безмолвной толпой день за днём, и не подумают разделить твой восторг и негодование, поискать причины и следствия. Есть родные, есть знакомые, есть приятели, а что толку? Они считают правильными свои убеждения, свои ценности, свои интересы. Всё, чуть непохожее на них воспринимается в штыки или просто игнорируется. Сарказм в обществе, где принято приторно улыбаться. Heavy metal в поколении любителей клубной музыки. Равнодушие в кружке активистов. Одиночество в толпе давно вошло в моду. ![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тесты |
Защита от сглаза. |

Сглаз - это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте. Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека.
Способы снятия сглаза.
1. Очень простой и надежный способ снятия сглаза — это принять теплую ванну с солью, поваренной (только не йодированной), морской либо обычной ароматизированной для ванн. Но важно, чтобы ее было много — где-то полкилограмма на ванну. В течение 15 минут полежать в воде, потом непременно смыть остатки соли с кожи из душа. И все — положительная энергетика восстановится. Также очень помогает от сглаза поход в баню, и совсем будет хорошо, если она будет построена, либо обита березой. На худой конец нужно воспользоваться березовым веником...
ДАЛЕЕ ... |
|
Наследство! |
|
|
Сутра с утра. |
|
|
Результат теста "Какое вы растение?" |

|
|
Это не конец Земли. А вы как считаете? |
|
|
В осень я влюблена:) |
|
|
Сутра с утра. |
|
|
Диагностика. |
Эта тема – является сейчас весьма спекулятивной, потому что никто ничего в полном объёме об этом не знает.
|
|
Прекрасная пора-очей очарованье! |
Разноцветная осень от Philippe Sainte-Laudy
|
|
Очень интересно. |
Большой пост о феноменах человека.
Очень интересно.
В нашем мире столько всего необъяснимого,столько людей с различными феноменами. Я не смогла пройти мимо такой темы:-)
Честно говоря не думала, что такое бывает, но такое есть среди нас и это факт. Правда до сих пор не верю в существование девочки, которая плачет бриллиантами:-)
Я перечислю не все феномены человека. Их очень много. Но, постараюсь обхватить как можно больше.

Мальчик - рыба
На свет явился Малыш, родившийся 3 мая 1991 года в местечке Сан-Сильвестре-де-Кочан (в 100 километрах от города Кахамарка), оказался двухголовым. Родители Эваристо Хиль и Ирис Линарес в тот же день отнесли ребенка к знахарю, который просто удалил одну из голов. Сейчас ребенок чувствует себя нормально.
Однако еще больше шума наделало рождение 2 мая того же года в местечке Льямак малыша по имени Эдвин. По мнению врачей больницы "Лас-Мерседес" города Чиклайо (департамент Ламбаеке), куда его поместили, у новорожденного был врожденный ихтиоз. Он появился на свет восьмимесячным. Все тело младенца оказалось покрытым чешуей, безгубый рот придавал ему еще большее сходство с рыбой. Чешуя лежала даже на бровях, из-за чего один глаз не открывался. У него также не было ушных раковин, а вместо носа зияли две дырочки. "Мальчика-рыбу", как его назвали местные журналисты, положили в специальный инкубатор под присмотр заместителя главного врача больницы Сесара Накасаки.
Руки и ноги новорожденного также имели неправильную форму. В будущем эти дефекты можно было бы исправить с помощью хирургического вмешательства, считает Накасаки. У Эдвина нормально функционировали легкие и сердце, он имел некое подобие мужского полового органа, но отсутствовал семенник. По мере того, как сходила чешуя, появилась очень тонкая кожа красноватого цвета, через которую местами проглядывали внутренние органы. Спустя некоторое время ребенка попробовали кормить молоком, однако он его не принимал. По мнению медиков, кишечник Эдвина имел какие-то дефекты, система пищеварительного тракта была недоразвита. Поэтому его приходилось прикармливать сыворотками с помощью зонда.
Нужно сказать, что у родителей Эдвина-Хуана Ипанаке и Гримальдины Контрерас уже есть трое совершенно здоровых детей. Оба признались, что несколько лет назад у них также родился "ребенок-рыба", который умер через несколько часов. Боясь огласки, они тайно захоронили трупик.
|
|
Очень своевременно!:) |
|
|