-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galina63

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2009
Записей: 2459
Комментариев: 432
Написано: 10135


Велесова мудрость

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 21:54 + в цитатник
Цитата сообщения дубыня Велесова мудрость от 08.11 2013

Велесова мудрость от 08.11 2013

Мудрость, истина - многие века текла рекой не меняясь, оставаясь такой, какая есть. Она и осталась неизменна , до сих пор. Это нужно запомнить, в этом истина, в этом суть.

Кровь носитель этой силы, которая может принимать, преобразовывать, изменять, набирать. Кровь подобна воде. Это источник ваших знаний, источник силы ваших предков. Все содержится в мельчайших частицах, молекулах. Там вибрации, которые с древних времен передавались по крови, это не возможно изменить.

Практика: нужно сесть одному, зажечь свечу, не прерывно смотреть на огонь в течение 10 мин., закрыть глаза, ощутить, как кровь становится более теплой и открывается какая-то сила. Внутренним зрением уйти глубоко, в самого себя в поток крови, увидеть этот поток, движение, слиться с ним, уменьшится до молекулы. Это сила того, что несет эту информацию. Стремительно находясь в потоке выразить намерение свое желание получить знания предков. Вы можете ощутить жар по всему вашему телу, непрерывность движения, которое есть в вас. Затем увеличится до обычных размеров, распределить молекулы которые вы впитали в себя по всему телу.

Это древняя практика выполняется не более 3-х раз в год. Злоупотреблять ей не следует.

Ведающие поймут, как выполнять эту практику интуитивно.

ВОЛХВ РОДА ВЕЛЕМУДР

 

Рубрики:  Психология, духовные практики

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку