-Цитатник

Без заголовка - (2)

Хотите поднять себе настроение???? Без проблем)))) Вот немного демотиваторов, каждый из котор...

Цветочная прелесть - (0)

Художница Robin Lucile Anderson http://s42.radikal....

Художник Igor Andrianov Shulman - (1)

Художник Igor Andrianov Shulman. Игорь Андриянов родился в 1959 в Твери, Россия. Свое художе...

Без заголовка - (0)

Клавиатура Стащила у дракон7 Описание клавиш клавиатуры Для появления подсказки щелкните п...

Интесные факты - (0)

Интересные факты. 1. Китайские судьи в 15 веке носили солнцезащитные очки, чтобы даже взгля...

 -Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

А вы тоже ночью боитесь смотреть в зеркала,когда идете в туалет?
И потом запрыгиваете на кровать с разбегу,думая что под ней кто то есть?
А потом боитесь свесить руки-ноги с вашего ложа,ибо страшно-вдруг кто нить тяпнет\откусит\отрежет?
И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы,у кого длинные,а то мало ли) и потеете там,но все равно не вылезаете?
И в конце-концов делаете такую мааленькую щелку ,чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха?
Я надеюсь я не одна такая трусиха?

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 180





Цитата сообщения VovanLX

Кошки

Цитата

Среда, 23 Сентября 2009 г. 09:01 + в цитатник
Просмотреть видео
880 просмотров
Кошки



Прикольная подборка))) 


Метки:  
Комментарии (0)

Свет души. Глава 8

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 11:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/aliai...110634775/ Надеюсь Гарри будет счастлив когда увидит в школе Драко?!

Свет души. Глава 7

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 11:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/aliai...110634715/ Спасибо за главу!!!Подарочки очень милые)))
 (600x400, 66Kb)

Идеальный побег

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 17:32 + в цитатник
Фильм

Идеальный побег
A Perfect Getaway


Триллеры
Режиссер: Дэвид Туи
В ролях: Тимоти Олифант, Милла Йовович, Марли Шелтон, Стив Зан, Кил Санчес, Крис Хемсворт, Уэнди Браун, Дейл Дики, Кейти Чонакас, Трэвис Уиллингем, Тори Киттлс
США, 2009, 96 мин.
www.iamrogue.com/aperfectgetaway/






Только что поженившееся Сидни (Милла Йовович) и Клифф (Стив Зан), проводят медовый месяц на Гавайях, где встречают Ника (Тимоти Олифант) и Джину (Кил Санчес) – хоть и такую же обаятельную, но со странностями пару (самая безобидная из этих странностей спор на тему какой голливудский актёр круче – Ник Кейдж или Джонни Депп?). Тем временем, полиция разыскивает двух серийных убийц. Их во время последнего дела успела заснять скрытая камера, из просмотра записи которой становится ясно, что эти преступники – мужчина и женщина. То есть пара.
Будучи летним курортным триллером (в Америке в прокат он вышел ещё в августе), «Идеальный побег» выполняет свою антитуристическую функцию на все сто (правда, с менее отвратительными физиологическими подробностями, чем в «Хостеле» и «Туристас»). И, по своей художественной ценности, идёт немного дальше, чем это может позволить себе обычный летний курортный триллер. Это, главным образом, связано с двумя именами. Одно из них – Дэвид Туи, режиссёр. Человек, в портфолио которого имеются равно как грандиозные (по научному фантастическая «Чёрная дыра»), так и просто хорошие фильмы («Прибытие», «Глубина»).
Правда, пять лет назад Туи, прогоревший с эпическими «Хрониками Риддика» (размашистом сиквеле скромной, но изобретательной «Дыры»), подтвердил известный тезис, что если художнику дать слишком много денег он либо сопьётся, либо сделает какую-нибудь глупость. Но, слава богу, в «Побеге» Туи снова нашёл себя и вернулся к тому, что у него получается лучше всего: то есть, как в уже не раз упомянутой «Дыре», снимать кино про минимальное количество людей в экстремальной ситуации.
Второе имя ещё звонче и, что не менее приятно, имеющее славянские корни. Недавно, по опросу сайта peoplechoise.ru, Милла Йовович была названа самой успешной русской на Западе (при том, правда, что она украинка, но это, как говорится, детали). «Побег» для Миллы – это возвращение на большой экран после трёхлетнего перерыва, связанного с декретным отпуском и рождением дочери от режиссёр Пола Андерсона («Смертельная битва», «Обитель зла»). Возвращение не то, чтобы триумфальное (у Йовович в фильмографии есть картины и помощнее), но, по-своему, радостное – хороших и красивых актёров мало, а Милла, несомненно, одна из них. Плюс, после «Возвращения в Голубую лагуну», летом да на природе Йовович выглядит сногсшибательнее всего.
Что ещё сказать про «Побег»? Если на горизонте не нарисуется других конкурентов, его, наверное, можно будет назвать лучшим фильмом категории «Б» этого года, так как в своём сегменте он практически идеален: тут и зашкаливающий саспенс, и сюжетный финт ушами (хоть и немного притянутый за уши), и верный гуманистический посыл (никаким убийцам не стоит становится на пути у мужчины, решившего сделать предложение своей девушке), и, конечно, Тимоти Олифант, который сначала казалось был похож на Джека Николсона, а тут неожиданно и, по-моему, замечательно превратился в Майкла Бьена («Терминатор»).
рецензия Джона Горького
http://www.afisha.ru/movie/192844/review/289999/

Метки:  

19 нобря в прокат наконец выйдет "Новолуние"

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 16:56 + в цитатник


Метки:  

Переписывая историю, глава 10

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 15:13 + в цитатник
liveinternet.ru/community/-...110620946/ Мило. Интересно, Беллу съедят, обратят или как всегда она останется жива и невредима?!

Серебряный Ангел и Золотой Призрак. Глава 35

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 09:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/aliai...110600650/ Любопытно, что будет наказываться и ,главное, как?! Спасибо!

Свет души. Глава 5

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 13:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/aliai...110533512/ Спасибо за ещё одно начатое произведение. Интересно, Гарри простит своих бывших друзей?

|"Скоро я его убью..."|G| ТЛ, ГП| General/Humor| мини| закончен|

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 15:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lisha...110426369/ Очень понравилось, Белле действительно идет роль матери. Хочется ещё!:yahoo:

ЮМОР ОДНОЙ СТРОЙКОЙ (II)

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения SNIPER-FOX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЮМОР ОДНОЙ СТРОЙКОЙ (II)



 (100x75, 3Kb)

Всем привет, кто заглянул.
Сделал небольшую подборку на тему всякой повседневности.
Может кому, что и сгодится.

Читаем и думаем. Может кто-нибудь и себя увидит.......

• Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

• Ну ведь была такая хорошая умная девочка….
и вдруг на тебе… ВЛЮБИЛАСЬ!!

• ПРИШЛА ЛЮБОВЬ - КАНИКУЛЫ У РАЗУМА…=)))))

• Я схожу с ума…иии.. мне это определенно нравится!!!!!!

• У нее один недостаток - она не принадлежит ни кому.
У нее одно достоинство - она не бывает счастлива…

• Если ты опять поправилась на 5кг за неделю,
значит, эту диету тебе посоветовала ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

• Хочешь меня? Купи…… карандаш и закатай губу

• Жизнь прекрасна…и пох@p, что это неправда…

• Почему в отношениях, один всегда - сука? И это Я?

• ...Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось...

• Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной,
что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится

• Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!

• Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и батарею..

• Как только находишь свою половинку,
вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться…))

• При правильном подборе литературы в туалете
можно получить неплохое образование)))

• Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно

• Девушка, вы со мной заигрываете или просто танцевать не умеете?

• Я в порядке. В каком-то очень х@eвом, но порядке…

• ТРУДО ВЫЕБУДНИ

• Работа, работа - перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого!

• В душе я очень добрый и чуткий человек… Но как выйду из душа - такая сволочь!

• Cудя по вашим ох@евшим лицам, вы слегка удивлены…



 (450x423, 46Kb)

Метки:  

Официальный трейлер фильма "Новолуние"

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 14:22 + в цитатник



Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДДЕРЖИТЕ ИНФОРМАЦИЮ !!!



 ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ!

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЦИТИРУЙТЕ ЭТОТ СООБЩЕНИЕ В СВОЁМ БЛОГЕ !!!

Просто срочно нужно вывести пост в топ Яндекса, чтобы в Минздраве увидели это обращение!
От вас требуется ТОЛЬКО РАЗМЕСТИТЬ у себя в журнале ссылку на этот пост!

Помогите, 16-летнюю девочку отказываются лечить и отправляют умирать домой, в деревню!

Уважаемый Минздрав!
Дайте человеку шанс на жизнь!
В мае 2009 года Добрыдиной Елене департаментом высокотехнологичной медицинской помощи была выделена квота на лечение в институт имени Бурденко. После заочных консультаций между Москвой и Курганом почему-то ее оставили лечиться по месту жительства, в Курганском онкологическом диспансере. Назначение профессора Желудковой о дообследовании и проведении после этого 4 курсов ПХВ не выполнено, диспансер после второго курса(сегодня) при положительной динамике, отказался от дальнейшего лечения, в состоянии, когда девочка нуждается в переливании тромбоцитов и поддерживающей терапии, ее выписывают домой!
В местном Облздраве заявляют, что Москва от нее отказывается, но при этом ее НЕ СТАВЯТ на лист ожидания, а договариваются с леч.учреждениями по телефону. Естесственно, им отказывают, - везде очереди.
А курсы химии проводятся строго через три недели.
Сейчас, если ей не проводить поддерживающую терапию, все показатели крови упадут и через 10 дней(крайний срок) нельзя будет начинать третий курс.

Положение просто катастрофическое! Ни прокуратура, ни облздрав, ни Росздравнадзор пока не смогли сдвинуть дело с мертвой точки: Курган лечить не может и не хочет по объективным причинам, нет на это лицензии, а Москва не берет!
Ребенок имеет положительную динамику после двух курсов ПХТ(консультация детского онколога, д.м.н., из Челябинского онкодиспансера).
Завтра ее выпишут домой, т.е. - умирать.
Уважаемые чиновники из Минздрава: почему нарушается закон о праве человека на лечение и оказание высокотехнологической медицинской помощи?
Неужели надо обращаться в суд по правам человека? Девочке всего лишь 16 лет!
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

 

 


Том Риддл

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 18:31 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...109750417/ Оч красиво!! Спасибо за творчество.
0_1b18b_d24da759_S (117x110, 47Kb)

Undercover, эпилог. Фанфик закончен!

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 17:56 + в цитатник
liveinternet.ru/community/-...107490931/ Безусловно второй вариант. Белла все таки должна выбрать Лукаса (Baka Mo права, вы в принципе росто заменили имя).
Спасибо вам за ваше произведение!Очень понравилось

О кино

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 11:46 + в цитатник
Недавно посмотрела фильм "Давайте потанцуем" (Shall we dance) 2004г. Довольно хорошая мелодрама, после просмотра приподнимается настроение. Очень понравилась музыка к фильму.
 (150x230, 14Kb)

Метки:  

Аудио-запись: саундтрек к фильму "Давайте потанцуем"

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 11:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Аудио-запись: Yann Tiersen - Comptine D`un Autre Ete

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 13:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Алисьера Тайна одного мага

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 13:06 + в цитатник

Метки:  

Африка

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 12:40 + в цитатник

Африка! Одно из самых лучших мест в мире.

Акация(дерево) и штормовые облака в Масаи Мара Национальный парк на закате
Акация(дерево) и штормовые облака в Масаи Мара Национальный парк на закате
Читать далее...

Метки:  

Дневник Galena

Суббота, 01 Августа 2009 г. 21:20 + в цитатник
Обожаю фанфики по ГП, фантастику, relax-музыку


Поиск сообщений в Galena
Страницы: 2 [1] Календарь