-Цитатник

Без заголовка - (0)

Мудра Щит Шамбалы от негатива Мудра "Щит Шамбалы" от негатива Вы когда-нибудь сл...

Чешский Крумлов - (0)

Чешский Крумлов Чехия. Прага знакомая и не знакомая Немного по Чехии! Ч...

баночка в технике POWERTEX - (0)

баночка в технике POWERTEX баночка в технике POWERTEX  Автор Алена Гагарина далее...

Беляши - 35 рецептов с фото - (0)

Беляши - 35 рецептов с фото Беляши рецепт с фото пошаговый ...

цветочек - (0)

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЦВЕТОВ Опубликовала Танюша4891 ССЫЛКИ НА МАСТЕР КЛАССЫ.ИЗГОТОВЛЕН...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сицилия. май 2012
Сицилия. май 2012
22:04 06.06.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Мои любимые
Мои любимые
09:50 22.01.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Осень.2010. Мы гуляли...
Осень.2010. Мы гуляли...
01:40 07.02.2010
Фотографий: 1

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GaLaS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1330


Мир без осуждений... изменить жизнь за 21 день...

Среда, 21 Марта 2012 г. 17:02 + в цитатник
Цитата сообщения Сливо4ка Мир без осуждений... изменить жизнь за 21 день...

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!
j104589_1297328272 (700x506, 116Kb)
Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.

А вы решитесь на такой эксперимент? :)

(с) утащила у Ханы Саварской
Рубрики:  симорон и др.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку