-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в g_I_r_L_in_L_o_V_e

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Picture_Gallery

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей: 148
Комментариев: 404
Написано: 811


что со мной происходит?????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 04:41 (ссылка)
Доброе утро.
извиняюсь, что может не в тему, просто тут задумалась над дилеммой: кого больше вызывают у нас в стране женщин, то есть блядей или мужчин по вызову ??
Тут поспрашивала на дневниках, на блогах, на секс форуме и вот какие данные я получила: фей заказывают естественно в шесть раз больше, чем их же соратников - парней по вызову, а знаешь из каких городов проститутки особенно популярны? Ну конечно на главном месте по спросу стоят феи Москвы на них больше всего спрос, потом идут проститутки Питера, на третьем месте у нас путаны Екатеринбурга, дальше индивидуалки Новосибирска и индивидуалки Пермские, а затем следуют бляди Киева не отстают также и небольшие города, например - путаны в Ярославле появились недавно на этом поприще, девочки Челябинска завоевывают свои позиции в сексе, также спрос большой имеют: Тюменьские девки , шлюхи в Сочах, шлюхи Саратова, девочки Самары и даже интим салоны в Ростове-на-Дону,
ну а по спросу на самых завершающих позициях на сегодня дак это - индивидуалки города Пензы, проститутки в Омске, шлюхи в Новгороде,
путаны в Нижневартовске, шлюхи в Минске, Красноярские девочки и
бляди Казани вот какой хороший список получился! Да и вправду Россия больша страна! Похоже, что в наше вермя все кому не лень начали подаваться в проститутки, наверное спрос воздействует. Сейчас наверное куда ни ткни на карте России, в каждой деревне найдешь себе блядь. Как на это ты смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 21:03 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
gennadii59   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2018 г. 18:48 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2018 г. 08:34 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку