-Я - фотограф

Ховринская заброшенная больница (часть 1)

 -Стена

The_He6o The_He6o написал 20.10.2008 05:08:24:
~БИЦЦА ГОЛОВОЙ ЗДЕСЬ~ ^__^

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frut

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей: 1056
Комментариев: 5276
Написано: 12966


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lightsinner   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:36 (ссылка)
///пожалейте мну кто-нить... я буду плакать((( ///

бедняжка, не плакай, хочешь конфетку?
Ответить С цитатой В цитатник
Frut   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:02 (ссылка)
lightsinner, она вкусная? Конфетка?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:21 (ссылка)
если ты сегодня сЬел невкусную таблетку то энта будет повкусней..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:24 (ссылка)
блин канфетка....я просто я сегодня на таблетках...
Ответить С цитатой В цитатник
Frut   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:30 (ссылка)
сМаЙлЧиХа, не переживай ты так) конфетки - это круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:32 (ссылка)
Frut, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
lightsinner   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:12 (ссылка)
Frut, вкусная-вкусная) тебе шоколадную или какую?)
Ответить С цитатой В цитатник
Frut   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:15 (ссылка)
lightsinner, естессно, что такое карамельки по сравнению с ШОКОЛАДОМ! Ням!
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_PINguin   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:35 (ссылка)
Предпочту кофе чашечку.
Без сахара. =)

А Саб-зиро - это, часом, не Пацц? Хотя, вряд ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_ЗаИц   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 13:04 (ссылка)
Ничего...быстро привыкнешь..:) А не привыкнешь, так уйдешь..;) найдешь другую работу..:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
lightsinner   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Evil_PINguin, нет, это стопудово не пацц)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pazz   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Ну я бы не заявлял об этом с такой уверенностью. Всё может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
lightsinner   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:08 (ссылка)
я заявляю, с полной уверенностью, что Hell zero (zero cool) ака Аццкое Неко не есть пацц ака забилнапассворд ака загороо ака гопота ака фарид ака пацц_рус)))))))))))))))
 (400x334, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Frut   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 20:00 (ссылка)
Солнечный_ЗаИц, просто ненавижу дела на половине бросать. Эхх..., вот до августа, если смогу отмучаюсь, а там, хоть трава не расти))
Ответить С цитатой В цитатник
pazz   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Да гонишь ты всё, Лигхтсиннер. Как всегда.
Только лишь людей сбиваешь с пути Истины.
Ответить С цитатой В цитатник
lightsinner   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:38 (ссылка)
pazz, приведи хоть один достоверный пример, где я гоню =) плз) для исправления и общего развития) помимо этого - он не считается)


Фрут, соррь за зафлужение твоего днева ( это все он *тыча пальцем в пассворда*
Ответить С цитатой В цитатник
Frut   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:41 (ссылка)
lightsinner, гы-гы)) я уж боялся, что у меня в дневе ни одного флудера не будет, не по-человески, а то у всех есть, а у меня нет))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lightsinner   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:47 (ссылка)
Frut, да ты смеешься наверное, чтобы я - и не флудила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Frut   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:52 (ссылка)
lightsinner, осталось только уговорить тебя ко мне в ПЧ податься))
Ответить С цитатой В цитатник
lightsinner   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:59 (ссылка)
Frut, как говорится, вху нот?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frut   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:05 (ссылка)
lightsinner, ou-ya)))

З. Ы. пацц, сцуко токо что днев свой удалил, хоть ничё у него не было.

З. З. Ы. Авик прикольный)) прям под тебя, рыжий))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lightsinner   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Frut, на то и рассчитано)

pazz, во-во! верни)))
Ответить С цитатой В цитатник
pazz   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Лирушный дневник и правда удалил. На жж остался.
Буду теперь у вас в комментах мусорить. Ну вы не бойтесь, я аккуратно. :o

lightsinner, ты так часто гонишь, что у меня бошка опухнет, если я начну вспоминать какие-то там "достоверные примеры". :D
Ответить С цитатой В цитатник
lightsinner   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:14 (ссылка)
pazz, и на альфе удалил...


так вот... раз я гоню, получай))) вот так я гоню на самом деле.

pazz, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :



Оракул нарек Вас - Тупой онанист
(ссылка - http://oracle.x-forum.info/index.php)

и еще

gif animation

Ответить С цитатой В цитатник
pazz   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:38 (ссылка)
Видимо, у вас с Дионисием отвечать необоснованной грубостью - это в порядке вещей, да? ;)
gif animation
Ответить С цитатой В цитатник
lightsinner   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:47 (ссылка)
фига се необоснованной =0 мне мона сказать в лицо говорят что я все время п***у, а я молчи

вот и найдут меня потом такою...
 (397x380, 39Kb)

не дождетесь!
Ответить С цитатой В цитатник
pazz   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:50 (ссылка)
Вот хорошо было бы.
Ответить С цитатой В цитатник
lightsinner   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:53 (ссылка)
я буду сопротивляться!
Ответить С цитатой В цитатник
pazz   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:54 (ссылка)
Со мной сила Великого Велика! Я с ней непобедим абсолютно.
Ответить С цитатой В цитатник
lightsinner   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:58 (ссылка)
я не собираюсь побеждать) я собираюсь свести вничью ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку