-Я - фотограф

Ховринская заброшенная больница (часть 1)

 -Стена

The_He6o The_He6o написал 20.10.2008 05:08:24:
~БИЦЦА ГОЛОВОЙ ЗДЕСЬ~ ^__^

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frut

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей: 1056
Комментариев: 5276
Написано: 12966


Нашли ли вы смысл жизни? (опрос)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fat-32   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 19:30 (ссылка)
теперь поровну!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 22:12 (ссылка)
смысл моей жизни в том, чтобы жить и ей наслаждаться..ибо глубокого смысла (который якобы вдохнула вселенная) нет, как такового. имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 08:39 (ссылка)
я нашёл, я женился и воспитываю сына) осталось дерево засадить! почём оно нынче и где сажать, чтобы не вырубили?
Ответить С цитатой В цитатник
fat-32   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 14:07 (ссылка)
gurme, жениться и родить сына? глобально...
Ответить С цитатой В цитатник
the_crimson_girl   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:31 (ссылка)
нет его, нет
все бессмыслено
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку