-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в frog2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2012
Записей: 17516
Комментариев: 254
Написано: 17891


Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 14:19 + в цитатник
Цитата сообщения Lybasi Сапожки для Зайки, Куклы + Выкройка

Взято с http://paninadya.blogspot.com/2012/05/blog-post.html

Автора цитирую полностью.

Моя фотография


Как и обещала, показываю выкройку сапожков, которые я шила для Зайки. Сапожки можно снимать. Для этого я сделала маленькие пуговки, которые можно заменить на контактную ленту или кнопочки.
Лучше всего шить из фетра. Я брала тонкий. Подойдет фетр толщиной 1 или 1,5мм. Естественно, что сшить можно из любой ткани: джинсы, вельвета, драпа, кожи и замши. Тогда потребуется чуть больше выдумки и труда))).
Эта выкройка может стать неплохой основой для дальнейшего моделирования. Буду рада, если она пригодится вам в вашем творческом поиске. А сама обувка выглядит вот так.
 
 
Масштаб я обычно меняю на мониторе и перевожу вручную с экрана на бумагу. Так можно сделать любой размер выкройки. В данном случае лучше всего ориентироваться на длину стопы игрушки.
P.S. если у вас возникнет желание копировать мои материалы, прошу вас делать активную ссылку на мой БЛОГ.
Вот))))
Рубрики:  Куклы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку