Полынь против .. |
|
И это всё о ней - о даче |
|
Садовый арт |
|
Аппликация из фетра - 3D (Часть 1 |
Аппликация из фетра - 3 D (Часть 1)
Фетр - это благодатный материал , он не сыпется и из него можно вырезать любую фигурку, возьмите за основу плотную ткань и на ней уже из фетра создавайте свои шедевры!

|
Аппликация из фетра - 3D (Часть 2 |
|
Игрушки из фетра и ткани |
|
Fensterbilden 1 |
|
Вестник моды 1885г. Часть третья - Цветные схемы |
|
Подушки в старинном стиле |

|
Схема шикарной вышитой французской подушки в старинном стиле "Versailles" от Carolin |

|
Rose Tree in Bloom |
|
Вышивка. Кошелек |
|
Игольницы-сумочки с розами |
|
Сумочки-игольницы с маками |
|
Вышивка крестом для салфеток и скатертей |
|
Жираф |
![]()
Сегодня мы будем шить жираф игрушка, а выкройка жирафа находится внизу странички. Для того, чтобы сшить жираф игрушка, вам понадобится трикотаж или искусственный мех с пятнышками или полосками (похожий на окрас жирафа); трикотаж розового и чёрного цветов; небольшая полоска длинноворсового меха (для кисточки на хвосте) и белый трикотаж или коротковорсовый мех (для мордочки). Клей, иголки, ножницы.
|
ШкодоЖирафный |
|
текстильные куколки |
ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКОЛКИ
ВЫКРОЙКИ
КАК ВАМ, ЛЕДИ ИЗ ЗНОЙНОЙ АФРИКИ...ХОРОШИ?
ЕЩЕ КУКОЛКИ ПУПСИКИ С СОСКОЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МАЛЬЧИШКА, БАЛЕРИНА

|
Панно на пяльцах для интерьера. Большая подборк |


Красиво задекорировать стены можно множеством способов. Один из таких способов — это картины в пяльцах.Идея пришла к нам из Европы, где рукодельницы решили использовать обычные пяльцы, сделав их рамками для тканевых картин. Неожиданно, но эта идея обрела невероятную популярность. Оформление команты с помощью пары-тройки и более пяльцев стало новым веянием в мире дизайна. Вы можете выбрать несколько обручей одинакового размера или собрать несколько пяльцев разных размеров и составить из них композицию. Причем она может быть выполнена в разных стилях, применена любая техника и может украсить любую комнату. Всё зависит только от вашей фантазии!


|
Птички |
|