-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в frEEstorie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 744




каждый имеет право на выбор своего пути в этом мире

слезы... сопли и слюни

Среда, 03 Февраля 2010 г. 23:26 + в цитатник
сегодня не была в школе,какая жалость
два дня ругалась с другом, когда-то были неразлучными друзьями,а сейчас не знаю
не могу терпеть эти новые черты, постоянные наезды,раздражает и очень задевает
хочется плакать
постоянно
кажется будто что-то важное проходит мимо,что я этого не замечаю, размениваюсь на мелочи.
слишком много нелепых эмоций
отличный сон, только вот в жизни так никогда не будет, глупые мечты, реализованные подсознанием.

дни

Четверг, 28 Января 2010 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - LP-Faint
вчера был др у подруги, отличный день, суперское настроение, прекрасная компания, хорошо отдохнули и пришли к выводу что собиратсья нужно чаще)))

бывает так что люди приходят и уходят, как бы печально это не было
не хочу терять близких, многие уже потеряны, некоторые навсегда...
как сказал один очень хороший человек, друзья не теряются, не знаю понимает ли он сам что это не так или нет, но разачаровывать его не стану.
многие вещи доставляют боль, но это придает силы, сейчас нельзя расслабляться, а я уже неделю в каком-то полусонном царстве, хватит, пора собраться и не раскивать, еще слишком много нужно успеть за слишком маленький промежуток времени.
всё самое интересно впереди

2010

Суббота, 09 Января 2010 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
наступил новый год, прошло рождество, завтра последний день каникул
тяжело сказать как отдыхалось вроде бы все хорошо, а на самом деле не совсем.
2 последних дня были словно в тумане. эмоции чувства просто поглотили.
он рассказывает о своей девушке, а я сижу и думаю нафига я это слушаю,зачем что-то говорю
видишь меня подругой-прекрасно
никогда не узнаешь что происходит со мной, отлично)
зачем спрашиваешь непонятно
прошло это серьозное помешательство, я снова в норме, я снова холодная.
ты спрашиваешь почему я так часто говорю нет, потому что слишком боюсь сказать да.
мне страшно, давно ничто не разрывало душу на столь мелкие кусочки,но у нас нет будщего,неутешительный прогноз, реальность вообще не очень приятная штука,но иллюзии, как и зубы, теряются с возрастом.
все в норме.

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 17:40 + в цитатник
купила 2 выпускных платья, одно придется ушивать, а другое было как раз
сегодня надела и поняла что ушивать придется оба, если так дальше пойдет, не знаю что делать, мое тело объявило мне войну
каждый день все худее и худее, боюсь к июню, буду трястись от психоза и греметь мослами, ббррр

надежды и обиды

Среда, 09 Декабря 2009 г. 21:40 + в цитатник
сумасшедший день
всё через (*)
весь день на всех срывалась, в итоге учеба закончилась личными разборками с бывшим,обидно, противно, больно.
не думала,что будет настолько неприятно, как будто прострелили и весь день на одном последнем вздохе
впереди важное мероприятие, а мы все пересрались, шик
надеюсь мы все взрослые люди и будем контролировать свои эмоции, я стараюсь, сегодня не получалось, требовалась валерьянка, любой антидепресант,но увы, в моей аптечке этого нет, целый день возвращалась к сегоднешему утру и инциденту после школы...
устала
не хочу



он даже вчера,наверное, и не вспомнил, прошел месяц...без него
ну и прекрасно, значит не достоин, не судьба, так надо
забыть про сегодня и идти вперед,наступая на горло своему "хочу" и слушая внутреннее "надо"
все перенеслось на 28,ну и прекрасно, недеюсь мы не переругаемся, буду делать всё для этого,для равновесия и здорового состояния участников,
тяжело
сама срываюсь, как я могу кого-то хоть чему-то учить или говорить,что делать,когда сама перехожу свои собственные границы
война с собой
завтра сначала, завтра репетиция, она должна быть,должна
не сломаться...
всё хорошо

ничто

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - LP
противно слушать слова, которые не хочешь слышать, а на деле приходится
обидно и грустно
так быть не должно, хочешь все изменить глубоко внутри, но понимаешь что пока придется потерпеть ради общего блага, хаха
обиды, сплетни, междуусобные разборки и скандалы, всё оставить "за кадром"...стиснуть зубки и терпеть,ждать.
разобраться кто враг мой а кто друг, кто настоящий, а кто-подстава

написать что ли чего-нибудь?

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - LP-Valentines Day
с момента последней записи очень многое изменилось, прошло уже полгода-немалый срок.
сегодня был жуткий день, накал страстей,эмоций их жесткий контроль и не очень
тяжело
хочу свободы и разумности хоть в чем-то
мечтать не вредно,вредно не мечтать(
как там было сказано? сильные люди не вопят, не разводят сопли и слюни, прося о помощи, они просто ломаются, сегодня я сломалась...
жуткое чувство
реабилетация так и не закончилась, нужно время, а его как раз нет
впереди 2 недели ада, но я еще продолжаю верить, что все будет банально и хорошо, но в самый последний момент жду удара в спину
жаль,что могу даже просто прдеположить такое, но при данном раскладе событий нечто подобное из мыслей не выходит...
сегодня предстоит нелегкое решений и мучительный разговор, а я хочу спать и не хочу думать
надеюсь я доживу до завтра
проснусь встану и всё начнется снова, ничто не изменится, но стоит попробывать

наблюдение

Среда, 17 Июня 2009 г. 23:41 + в цитатник
опять и опять
наблюдаю за закатом,величественное и необъянтое небо предстает перед глазами простого смертного человека
мы слишком жалки и мелочны, гулупы и бездушны,потому и не можем летать
полет-это прекрасно и чисто, нам не дано воплотить это в себе,в каждой душе...
как бы ни старался кто-то один,другой испортит все одним махом, такое часто бывает.
сегодня и вчера небо болеет, ярко розовый свод, отдающий красным
выглядит это красиво, хотя нет таких слов способных описать состояние человека в этот момент...

незаконченно?
ну и что?
пусть так и остается

дома

Суббота, 06 Июня 2009 г. 02:16 + в цитатник
только сегодня приехала из дерени
не люблю там находится,да это и не деревня совсем,а так, считай город.
с удовольствием съездила бы в какую-нибудь мухосрань и глушь
выходишь на крыльцо, а перед тобой чистое поле и ничего, лишь редкие деревья и вдали теплется солнце
заброшенная церковь и кукушка считает годы твоей жизни,наверно жаль,ведь я не суеверная...
да это все есть, но там не меня...и не будет...
может кода-нибудь я приеду вновь.
но завтра питер.
город-сказка,город-мечта...ждет нас
ищем свои мечты там,где мы больше не появимся возмодно никогда.
принцип лучше синица в руках,чем журавль в небе тут не срабатывает...

все будет супер: красвый город,красивые дети(мы), хорошая атмосфера, веселые разговоры и шутки
отдых
необходимо оживится и набраться сил, положительных эмоций на все лето)
завтра начнется небольшое пушетествие "милых" подростков.

теперь я такая - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 06 Июня 2009 г. 02:01 + в цитатник

теперь я такая - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 06 Июня 2009 г. 01:42 + в цитатник

теперь я такая - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 01:37 + в цитатник

последний

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 16:27 + в цитатник
сегодня последний весенний день,завтра официально начинается лето.
прощайте майские рассветы, верю что все будет ещё лучше этим летом,чем этой весной.
жалко нельзя потянуть май за хвост и продлить ещё на пару недель или хотя бы один день, который мог бы все изменить
сегодня этот день испорчен и все по старому.

Без заголовка

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 16:24 + в цитатник
глупая,наивная, несмышленая,доверчивая, влюбленная девочка

может снова???

Пятница, 29 Мая 2009 г. 14:48 + в цитатник
не верится, нет, а может и да
сначала?
как?
а оно мне надо?...
может мне все просто показалось и ничего и нет, и не будет(
грустно
скоро я все пойму

рассвет,май

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 04:17 + в цитатник
В колонках играет - Red Hot Chili Peppers - Otherside
Настроение сейчас - светлая грусть

опять рассвет, солнечный диск медленно восходит и катится по небу.
как давно я не встерачала его, особенно в мае,прошло наврено года 2
опять старая,детская, романтика.
сегодня, уже вчера,был последений звонок у наших любимых друзей
плакали, они лучшие... а может и нет, просто близкие
ещё один рывок-выпускной 26,но июня, пролетит этот месяц быстрее остальных, для них особенно.
выросили красивые, смелые, сильные, совсем-совсем взрослые.
...не верится...
и скоро это случится с нами:помашем ручкой школе,учителям,друзьям и окунёмся в новую жизнь

Результат теста "Какое ты мороженое..."

Суббота, 09 Мая 2009 г. 22:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты мороженое..."

КОФЕЙНОЕ.тебя любят многие.

ТЫ-прирожденный лидер.Общение стобой вызывает зависимость(как и-нет=)).Ты просто необходим(а) при решении некоторых проблем и когда нада с кем-то посоветоваться.Ты хорош(а) и с сахаром в голосе,и с пенкой недовольства,и со сливками тусовки:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:40 + в цитатник
какой же он все таки ублюдок
столько боли вообще невозможно причинить,но как выяснилось возможно всё,
как его жаль,жалость не порок,порок такое поведение вызывающее отвращение,непонимание и только негатив
на этом точка.

Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 03:09 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY]- Дыши со мной
Настроение сейчас - номр)слегка скучающее

Сегодня уже 26 марта, весной даже и не пахнет, идет снег, все белым бело...
каникулы,ничего неделание сплошное,да ещё болею,
хочется тепла.
одолевают воспоминания,не поддаваться!вот и борюсь уже почти как неделю с ними(((глупо,но все же, они есть...наверно было б хуже,если бы их не было.
решила сесть за "Войну и мир" читается оч даж неплохо, всем советую,как раз в такую погоду самое то,что нужно
чего-то не хватате,вроде все есть.
не хватает конкретной встряски души и тела) надо бы устроить, при чем не только мне, но и другим вокруг не помешает !

просто балдею от новой песни и клипа [AMATORY]
дыши со мной...
Парни к тридцати годам расти начали)
Дыши со мной еще один день
Я буду считать часы
...

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Ты-тайна..

Твоя комната всегда в полумраке,присутствует много свечей,палочек курильниц...
К тебе и твоей комнате сможет подобрать ключик только самый близкий человек...
а может ты даже влшебни(к,ца)
 (220x170, 14Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в frEEstorie
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь