-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в frEEstorie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 744




каждый имеет право на выбор своего пути в этом мире

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-рузья
Настроение сейчас - весёлоеееее

сёня был сложный день в школе задолбили придурошные учителя своими не менее придурошными контрольными...лана фиг с ней с учебой... после уроков я с одноклассниками решила побеситься на улице, это было просто суперски весело)))))девченки поиграли в снежки против парней уже смешно, ещё смешнее было, тогда када домой заходишь и одежду мона выжимать, последний раз мы все вместе так беселись нан классе в 7 хотя б вспомнили как это было, это было просто класссно!!!!!:smile3:

снег...

Вторник, 22 Января 2008 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - ничё здесь не играет
Настроение сейчас - да так себе

сбылась мечта идиотки пошел снег, два дня уже как падает потихоньку...здесь давно ничё не писала, да оно того и не требовало, в жизни произощли некоторые изменения от которыых просто до сих пор в нетором шоке, главное верить и надеятся, ну а что если верить боишься????а надеяться не получается, как тогда быть???

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - да ничё тут не ирает
Настроение сейчас - всегда отличное

1.Если погода, то... метель
2. Если оружие, то... японский меч
3. Если фрукт, то... арпельсин
4. Если металл, то... золото
5. Если дождь, то... воспоминания
6. Если ягода, то... малина
7. Если дерево, то...ёлка
8. Если музыкальный инструмент, то... гитара
9. Если время года, то... лето
10. Если ветер, то... меня сдувает
11. Если запах, то... приятный
12. Если танец, то... sexy
13. Если море, то... стихийное
14. Если напиток, то... вода
15. Если алкогольный напиток... красное вино
17. Если месяц в году, то... май
18. Если историческая эпоха, то... древний мир
19. Если цвет, то...фиолетовый
20. Если настроение, то... всегда отличное
21. Если лес, то... ёлки
22. Если стиль музыки, то... альтернатива,punk
23. Если цветок, то... роза
24. Если скорость, то...скорость света
25. Если вкусовое ощущение, то... острое
26. Если литературный жанр, то... фентази
27. Если зверь, то... кошка
28. Если страна, то... РОССИЯ, люди вы где живете????
29. Если число, то... 7
30. Если игра, то... шашки)))))))))))))
31. Если время суток, то... ночь
32. Если любовь, то... чистая, сильная,
33. Если друг, то... Леонид
34. Если телефон, то... номер самый любимый
35. Если игрушка, то... розовый слон
36. Если фильм, то...комедия
37. Если аниме, то... shaman king
38. Если поцелуй, то...страстный
39. Если мечта, то... высокая
40. Если кофе, то...никакой
41. Если наркотик, то...stop drugs
42. Если шоколад, то...млочный
43. Если дом, то... кровать
44. Если песня, то... эмоциональная
45. Если имя, то... доброе
46. Если секс, то... наслождение
47. Если письмо, то... от друга
48. Если смерть, то... не скоро
49. Если одиночество, то... не для меня­

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-мечта
Настроение сейчас - средничок

«Попробуй…» - шепнула Мечта.
«Что? Опять????!» - возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па.
«А вот и я!» - объявила Решительность.
«Куда это без меня?» - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» - задумалась Память.
«Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 10:58 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-хваит
Настроение сейчас - мля идите в топку с этой милой графой-настроение

хватит лжи, боли, глупой ненависти, беспощадной мести, дурости, станьте все самими собой...
"Хваит игарть в Чегевару пора..." а продолжение каждый выберет сам

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 02:13 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-хватит
Настроение сейчас - о чем вы какое настроение эт вообще что такое?

как часто и долго можно
говорить об одном и том же.
как грустно и слоджно
думать всё о том же,
но невозможно забыть
то о чем верили, знали.
без этого трудно жить
всё о чем мы мечтали.
пронесуться реки времен,
и мы будем долго гадать
что было, никогда не вернем,
мы будем лишь вспоминать.

ебануться как всё надежно всё пазитивно и бестревожно

Суббота, 12 Января 2008 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-буря
Настроение сейчас - ТРЕБУЮ БУРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!куда мы катимся???

кто сказал что наша жизнь предопределена где это написано?????кто мне ответит на данный вопрос, да никто епт как так можно, да что за бред в конце всех начал, у нас не тот возраст чтоб верить во всякую чушь, где разум которого мы постепенно лишаемся, зватит надо начинать всё подругому не знаю как ну точно не так как сейчас, мы сами кузнецы своего счастья-это самая заеженная фраза в подобном духе, но она и самая верная, на что нам дана жизнь???что б просто тупо сидеть и думать что всё так и должно быть и распускать сопли,каждый по отдельности и все вместе мы должны жить а не просто существовать, только в борьбе с чем-либо получится личность, учиться надо на реале е не на глупых сказках, основанных на чьей-то нериализованной мечте

Результат теста "Какая вы девушка? С картинками."

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы девушка? С картинками."

Милая и очаровательная шатенка.

Вас не особо интересует, какого цвета у кого волосы. Вы тот человек, который умеет искать компромиссы, вы прирожденный дипломат. Ваш ум позволяет добиваться успехов на любом поприще, ваше обаяния заставляет людей верить вам.  (335x435, 101Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Strawberry_what [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:'(


149525_3973402_3948918_3606682_2830828_2743172_2098499_2097798_1994724_1992900_115603_22562531_13169 (545x600, 93Kb)

Результат теста "Кем ты тайно любима?"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты тайно любима?"

Вы нередко встречались возле дома,перекидывались парами фраз.Он смотрит на тебя влюблённым взглядом и ты этого даже замечаешь....А жаль!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-моё время
Настроение сейчас - отличненькое

СЁДНЯ ДНЮХА У МОЕГО ОЧ ХОРОШЕГО ДРУГА!!!!!!!!!ПАШКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - анимал джаззз-как люди
Настроение сейчас - норм

вчера был дискач......жгли по полной просто супер......всё так было как должно быть или почти как должно но было не так, а вообщем всё оки чмоки споки

Результат теста "Какой у тебя стиль?(картинки, для девчонок!)"

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя стиль?(картинки, для девчонок!)"

У тебя свой стиль!

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

да просто так, вот такое настроение и состояние

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - никакой разницы что там играет задолбили глупыми фразами
Настроение сейчас - я уже сёня говорила про настроение читайте ниже

ночной город, не смотря на поздний час на улицах полно людей, они идут лишь по освещенным тротуарам и магитралям, а что будет, если нырнуть в темноту, погрузить во мрак..... так и мы в жизни выбираем лишь прохожие тропы и проложенные дороги, мало кто идет по своему неотъемлемому пути,выбирать всегда не легко, а создавать ещё тяжелее, но стоит попробовать и тогда нам придеться зажечь фонари на тех неосвещенных улицах одного из ночных городов



Процитировано 1 раз

ко всем чертям всё и всех

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - да плевать что там игает, что-то играет
Настроение сейчас - странное неопределенное загодочно-непонятное

вечер...снег...мороз...
почти черное небо и удивительно светлые облака, бороздящие высокую темноту небесного свода-это не сон, это реальность, сегоднешний вечер, как бы я хотела быть одним из этих облаков, там высоко холодно и темно и нет ни боли ни тоски, хотела бы стать белым паром нечувствующим вообще нечего, но увы это уже мечты и врядли такое случиться, если только в следущей жизни.....кто знает в этом мире возможно всё.........



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:40 + в цитатник
как можно так ненавидеть человека, а самое главное за что?????????за то что он просто подонок и тварь... я обещала, что не буду мнять всоего отношения к нему, но хуже просто быть уже не может.

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - сплин-орбит без сахара
Настроение сейчас - вроде норм

Всё нах, ибо нех, хотя пох! надоело всё до жути, не наю чё буду делать када каникулы наступят, скорей бы, оттдохнуть охото

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:23 + в цитатник

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Ручка паркер

Ух, ты дорогущая! Знаешь себе цену и цену другим. Стильная, успешная, уверенная в себе. надо ли еще что-то говорить? Ты говоришь сама за себя!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в frEEstorie
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь