-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в frEEstorie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 744




каждый имеет право на выбор своего пути в этом мире

воспоминания...

Среда, 11 Марта 2009 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - LP-in Pieces
весна...снег тает под ногами и когда идешь,то медленно утопаешь в нем. ветер,на улице сильный ледяной ветер,холодные струи обувают лицо,приятно,чувствуешь свободу и силу, глаза начинают слегка слезится,накатываются воспоминания и слезы уже не от порывов ветра,но все прошлое навсегда останется далеко позади...
in the end
It doesnґt even matter

Без заголовка

Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:14 + в цитатник
хм...ну вот погода конечно не ахти нет,проснувшись не увидела ясного неба,зато поняла что опять идет снег...
когда ж весна-то настанет???
вопрос риторический
школа,школа щас сижу пытаюсь начать делать уроки помогите

прошел почти год

Вторник, 10 Марта 2009 г. 00:36 + в цитатник
нда прошло так много времни с моей последней записи
давно не повлялась,да как-то совсем не хотелось
дела,заботы,веселье,учеба и все по кругу иногда нет времени чтоб ногти накрасить или сделать что-то более полезное.
а тут все по-старому кто-то плачется о жизни,изливая душу,кто-то наоборот, ну а кто-то не появляется так же как я или уже давным давно удалил свой дневник.
жизнь не стоит на месте.
10 марта-весна вроде, да что-то малясь незаметно,соскучилась я по птичкам и лазурному небу, хочется тепла и яркого ясного солнышка над головой, может открою завтра глаза и все так и будет...посмотрим...
продолжение следует...

почти год

Вторник, 10 Марта 2009 г. 00:35 + в цитатник

каникулы!!!!!!!

Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:35 + в цитатник
Настроение сейчас - харошееее

сегодня начались каникулы, ураааааа, но увы эти каникулы будут самыми жестокими, так как на носу выпускные экзамены, хи мы тип взрослые)...
денек выдался хароший сначала я пришла в школу на полчаса позже чем надо было и как раз попала на уборку, но мы как всегда ничё не делали так что всё оки)))потом конкретно побесился весь наш самый классссный))))) и лучший классс, куча приольных фоток)затем побыли у подруги, неплохо так мы посидели, но это не для всех)
Вчерашний день был сначала оч хорошим,но потом мне резко испотртили настроение и я убедилась в очередной раз какая он скотина, вообще не понимаю как таким можно быть, а мой лучший друг этого не замечает и постоянно говорит что я ничё не понимаю, канешн а как может быть иначе,хм...но о грустно лучше не надо, сейчас всё хорошо и замечательно, а остальное уже неважно, как говориться Не смотри в прошлое - потому что там живут страхи.
Не смотри в будущее - потому что там живут иллюзии.
Cмотри в настоящее - потому что в нем живешь ты...

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:29 + в цитатник
тяжело понять, что хочет человек, если он сам этого не понимает

это было давно....холодной зимой...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения frEEstorie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На улице мороз, метет снег, я иду, ветер обдает лицо ледяными вихрями, растрепал волосы, но это не так важно как кажется, важно лишь то, что на сердце такая же наледь, как и под ногами и это уже ничто не исправит, вхожу в подъезд, опять темно поднимаюсь на свой этаж, понимаю, что мне никуда не хочется, стою, прислонившись к двери и…..шепотом произношу: «Где ты? кого я так ненавижу и люблю…»
жаль этот человек никогда не поймеьт, что это о нем, даже если увидит эту запись, в чем я оч сомневаюсь.........

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:04 + в цитатник
 (216x300, 13Kb)
Настроение сейчас - спокойно-размеренно-прохладное....

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека,улица, фонарь(А.Блок)
нравится мне этот стих....умираем и начинаем всё заново и всё по кругу, мало что меняется, только время..время уходит и не останавливается, а мир вокруг всё тот же...те же лица, те же мысли, те же действия, только они приобретают другую обертку, а суть остается той же, что и раньше.....

боль......

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:34 + в цитатник
боль это боль как её ты не назови, это страх а где страх места нет любви!!!!!!!!!!
ненавижу страх ложь, которые в конце концов приводят к невыносимой боли.......

ПАША

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:42 + в цитатник
кибиткин павел игоревич официально заявляю от коллектива 55 школы что ты ГАД, ну на какой было так пугать!!!!!!!!!!!!!!!!!бойся нас мы те тёмную устроим!!!!гадина всё таки ты

денёк

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - LP
Настроение сейчас - ммммм.......хорошее

прошел первый рабочий день этой недели, было веселоооооо, правда наши парни совсем обнаглели а так всё в норме....не заметно пролетела школа, на улице оч тепло и весна уже просто лезгинку танцует у нас на носу, светит солнышко, поднимая всем настроение.... всёё классно!

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

если нет времени, нагрузи себя и оно обязательно появиться

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - уствашее

последние дни - эт жуткий загон, скоро крышу сорвет окончательно, 2 недели на пределе, в среду было 2 конкурса и завтра тож 2 среди 8-9 и 10-11 классов, всё посвящено 23 фвраля, подготовка лежит на небольшой группе человек. Наш класс как всегда всё делает в последний момент, поэтому и готовиться мы сеня начали и ещё не закончили...радует ток, то что сёня была лишь на 3 уроках из 7. На улице вообще какая-то хренотень: то зима, то весна, то ли тепло то ли холодно.
как у вас дела настроение????что новенького, интресного, хорошего??

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Красное сердце. сердце воина

тебе плевать на спокойствие. твоё призвание - быть воином. дайте только мечь и ты сразу кинешься в самую гущу битвы. битвы за выживание. НО где-то в нутри, очень глубоко, возможно есть что-то мягкое, то, что ты тщательно скрываешь ото всех=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

всё как обычно...

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - тишина......ничего не хочу слышать
Настроение сейчас - о чём вы что это вообще такое??????????

опять зима, временное потепление закончилось, а сейчас метель. На улице жутко холодно, но так красиво, снег падает огромными хлопьями и ложась на реницы начинает таять, ощущение того, что кто-то сверху, откуда-то с неба сыплет на нас белым конфити необычайного размера....это перкрасная реальность, но я хочу погрузиться в сон до прихода весны.....все мы рядом, но все на расстоянии, нам не хватает тепла...........

 (700x532, 66Kb)
мы теряемся в белёсой тьме

небо........

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения frEEstorie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - странное неопределенное загодочно-непонятное

вечер...снег...мороз...
почти черное небо и удивительно светлые облака, бороздящие высокую темноту небесного свода-это не сон, это реальность, сегоднешний вечер, как бы я хотела быть одним из этих облаков, там высоко холодно и темно и нет ни боли ни тоски, хотела бы стать белым паром нечувствующим вообще нечего, но увы это уже мечты и врядли такое случиться, если только в следущей жизни.....кто знает в этом мире возможно всё.........

ночной город

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения frEEstorie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - я уже сёня говорила про настроение читайте ниже

ночной город, не смотря на поздний час на улицах полно людей, они идут лишь по освещенным тротуарам и магитралям, а что будет, если нырнуть в темноту, погрузить во мрак..... так и мы в жизни выбираем лишь прохожие тропы и проложенные дороги, мало кто идет по своему неотъемлемому пути,выбирать всегда не легко, а создавать ещё тяжелее, но стоит попробовать и тогда нам придеться зажечь фонари на тех неосвещенных улицах одного из ночных городов

февраль

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - ........................
Настроение сейчас - настроение засыпающего чеовека

начался последний месяц зимы, быстро пролетел январь-первый месяц этого года закончился, скоро пройдет и это холодное время года, наступит весна,всё и все вокруг оживут, растает снег и душевная мерзлота вместе с ним, во всяком случае верю в это

наш мир

Суббота, 26 Января 2008 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Shadow Of The Day
Настроение сейчас - всё в порядке всё отлично

не хочу никого не на что сподвигать, устраивть бурю, просто такое давально флегматичное сосотояние, когда непонятно что хочет твоя душа, словно мы стоим на пороге чего-то но вот чего, что ждет нас впереди никому неизвестно, а пытаться заглянуть в будущее это нереально и ненужно, ведь потом будет неинтересно жить, мы живем в этом мире а не в мире в котором нам бы хотелось быть

Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

Среда, 23 Января 2008 г. 17:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

ты - волк

Ты - свободное создание. Ты не покоряешься запретам и не нуждаешься в правилах. Твои враги не смеют тебе противоречить и (как не странно) уважают тебя за мудрость и справедливость. В бою - тебе нет равных,ведь ты настоящий ВОЛК,который знает цену жизни и смерти.  (699x525, 71Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в frEEstorie
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь