-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в frEEstorie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 744




каждый имеет право на выбор своего пути в этом мире

это их стайл-из крайности в крайность

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - баста-любовь без памяти
Настроение сейчас - в сладкой панике))))))))

лучший день этого года или этих 2.5 лет, я еще не решила

спасибо за то,что ты есть...
для тебя, я вся для тебя, не для них, не для кого бы то ни было другого,нет

только ты сейчас... остальное-мишура,шелуха, надоели эти глупые неглубокие личность,да и не личности вовсе

голова болит и не соображает

многое изменилось с июля в тебе, во мне, в моих планах, но о них потом, позже
просто сейчас хочется сохранить в памяти это состояние, как всегда мы не знаем,что будет дальше, чего нам ждать и как дальше себя вести, просто мечта: остаться в этом же течении, никуда не переплывая

осень. никогда ее не любила
глупая наверное была?

сейчас я жажду просто гулять под солнцем или дожем смотреть на желтеющую и падающую листву с тобой...
хочется,но опять вечные проблемы, рутина-паутина
а так красиво и заманчиво, сегодня мы оставили всё это и просто провели один день вместе

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 23:02 + в цитатник
вот и все, 4.08.10)
пора тебе в монахи
ну не с такой внешностью(
пора прекращать, копаюсь в себе, в прошлом, надоело,не могу...
классика в воспитании, джаз в голове,рок-н-ролл в поведении,давно пора начать)

злость

Вторник, 27 Июля 2010 г. 12:06 + в цитатник
когда злишься на любимого человека и понимаешь что для него ты всего лишь вещь это мучительно
необходимо правильно расставлять ориентиры и я как всегда ошиблась
дождалась а что толку?
ноль
прошел месяц, ты не запомнил
вечные занят опаздываю и не сейчас, зачем тянуть, если всё неизбежно?
мы не можем быть вместе, наши желания не совпадают, сделать тебя счастливым у меня не получится
я не могу на это смотреть
пора заканчивать

гора растущей луны или холм одинокого дерева...

Суббота, 17 Июля 2010 г. 17:59 + в цитатник
гора растущей луны или холм одинокого дерева...
ребят, вы че курили?xD)))
каждый день единственный в нашей жизни и он никогда не повторится,не смейся над этим
пока не понимаешь
вчерашний был особенным для тебя,надеюсь ты запомнишь 16 июля,
либо такие как ты восстановят нашу армию,либо развалят совсем, подождем...
никто не верит в эти отношения, пока даже я не совсем осознала,что происходит
жду 20 числа,тогда я смогу реально смотреть на вещи
надеюсь...

Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 00:51 + в цитатник
устала,
какие-то сумасшедние дни, очень много, быстро
но неделя тянется будто год
я привыкла, мы не виделись месяцами, а сейчас всего 2 недели, надеюсь ты скучаешь
сегодня не написал,значит не смог, жаль(
аномальная жара, на пределе люди и техника, что будет осенью, ситуация просто катострафическая
остаюсь в родном городе, здесь полно планов, которые очень хочется реализовать, у меня есть год,хотя меньше: времени где-то до февраля
замечаю,что на меня влияют не люди, а книги и фильмы, впечателние захлестывает и настроение переносится с бумаги в реальность, опасно.

тревожит

Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
думаю много-говорю мало
не могу просто произнести вслух, это проблема, решение пока не вижу.
другая, что-то перевернулось, изменилось,пока слишком.

не хватает морально и физически...

всё

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 18:02 + в цитатник
вот и все ...
мы закончили школу, дество прошло, впреди что-то новое
все будет круто)
отличный выпускной 24 июня прошло прекрасно, мы не думали что всё будет именно так, всё получилось
шикарная ночь...

вчера отличный вечер
полгода ожидания мучений и т.п., но я не знаю,что будет дальше
ты совершенно другой человек, боюсь быть навящивой или наоборот безразличной, забыла как себя вести и что делать
пусть всё идет своим чередом
я не буду пытаться привязать тебя к себе, я верю,что вместе мы всё сможем
не знаю чего ждать,боюсь...

мутно

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 00:09 + в цитатник
так бывает
обидно, противно, сны реальны и они сбываются,жаль не лучшие
ненавижу это состояние, оно меня преследует
поклялась,что не отвечу тебе, мучаюсь,но не буду
я не могу, иначе нельзя
наши эмоции стоят очень дорого, ты абсолютно прав, вот теперь я не буду давать им волю,
твоя очередь терпеть все это, если конечно что-то значу для тебя
разговоры все пусты, не верю ни единому слову
факты говорят об обратном, лжешь
надоело
что-то меня останавливает не знаю что

скоро выпускной)
я рада,но светлая грусть не пройдет долго, у меня было счастливое детсво, прощаюсь с ним
есть что вспомнить и с кем, ярко и красочно)
это большая семья с проблемами и радостью, я их по-своему люблю
сложная неделя была и будет, устала, но хочу чтоб все было идеально, так и будет я верю
опять жду...

Без заголовка

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 21:28 + в цитатник
посмотрела фильм Дом Солнца очень неплохая картина светлые мысли
завтра последний экзамен, боюсь я что-то
мозг загружен всякими глупостями никак не связанными с учебой
каждый день тянется очень долго, а недели быстро, вот такая странная арифметика времени
хочется находиться на улице нежиться под солнышком, скоро)))))))))

странное состояние ожидание, надоело
больше всего жду тебя, но постепенно желание ослабевает и что же будет дальше неизвестно
как обычно
иначе не интересно, но и это уже приедается, посмотрим, все впереди

феникс

Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:44 + в цитатник
когда боль разъедает душу, сжигая все внутри, сердце горит, обугливается, скопостижно кончается-рассыпается, превращаясь в серый пепел...
пламя кипящее в нас, намного страшнее любого другого огня, горечее,ярче,жестче и неистовее.
не каждому дано собрать всё по песчинке, воедино.
страсти бушующие внутри не поддаются никаким физическим законам, лишь любовь и признание могут потушить эту боль,
но это удел слабых.
сильным же приходится самим восставать из пепла, находить силы, бороться и верить в то,что все впереди

ты надеешься,что я сильная? а я не надеюсь, я знаю
всё пройдет: боль угаснет, горечь растворится
подобно огненной птице, я восстану из пепла
не сомневайся
феникс-это я.

Без заголовка

Вторник, 11 Мая 2010 г. 13:02 + в цитатник
ты говоришь,что из меня получится отличная бизнес womаn, а я чувствую,что из меня получится отличный дворник

прекрасно

Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:57 + в цитатник
всё получилось,так как и ожидала, не знаю плакать или радоваться)
отличная погода, любимые друзья, много музыки-всё хорошо
ты...............

ха-ха

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 22:52 + в цитатник
да...
неуравновешненная дура-это факт.
завтра интересный день,
злиться до горячки-любить до гроба
у меня традиция расставаться с парнями за несколько дней до памятных дат,так пожалуй не буду ее нарушать)

холод

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 11:04 + в цитатник
вчера прошли эти дурацкие конкурсы.
мы выиграли))) ура))) я реально рада)

постепенно исправляю оценки)
с выпускным какая-то лажа по всем пунктам
в общем перестаю ходить в школу,только на репетиции и училенно готовлюсь к экзаменам
погода налаживается,только холодно(

надеюсь, в мае снега не будет)

утро

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 08:04 + в цитатник
впервые выспалась, но головная боль еще с вечера преследует меня

нужно одеваться, краситься и идти.
на улице дождик
вчера мечтала о нем, сидя на окне смотрела на проходящих мимо, на распускающуюся зелень, на серое небо, и настроение постепенно окрасилось в тон окружающего мира, такое же блёклое, задумчивое, но готовое к новому рывку
сегодня всё так же
к вечеру жутко устану, доползу до кровати, напишу тебе, а позвонит он, так всегда)

нет

Среда, 21 Апреля 2010 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Би-2
Настроение сейчас - серое

у нас нет будущего, но у нас есть понимание друг друга, совместные интересы и вкусы, противоположные взгляды и противоречивые чувства, которые всегда остаются внутри, за гранью дозволенного

сегодня это было еще больнее обычного.
он-твой друг,
а она просто не должна находиться рядом, с каких пор ты выбираешь таких девушек?
я наверное много не понимаю,очень много, почти ничего
но не хочу тебя терять
устраиваешь скандалы,это твой эгоизм через край, а сказать всё и сразу смелости не хватает, какая жаласть,а у меня есть гордость
играем,делаем больно другим и себе
простивно и надоело
от правды будет хуже,но кто-то должен высказать всё, скорее всего это буду я
глупо,но увы нервы уже не железные

прошло

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 03:43 + в цитатник
прошло чуть больше 10 дней,а все изменилось,
странно,
опять я ввязываюсь в авантюру, сама ее затеваю, знаю,что не надо возможно не стоит, потеряю многое, но...
и не хочу перекрывать мосты, мы слишком много времени были по разные стороны реки, последний раз он смотрел в глаза года 2 или 3 назад, дети
но что-то я не чувствую разницы, по-прежнему
хорошо...
вести двойную игру не просто, сейчас учеба, а голова полна всяких шальных мыслей, отвлекает
надеялась за неделю отдохну
увы.
протеворичивые чувства, слишком много всего
в тайгу, в одиночество и сойти с ума, нет можно с книгами и тогда сумасшествие точно обеспечено
вчера был отличный вечер, точнее ночь, ничего криминального даже тупо, но воспоминания очень весомая вещь, отлично,что они у нас есть,
прекрасно:есть то,что вспомнить и с кем)
жить прошлым невозможно, движение вперед необходимо,но иногда сильные колебания возвращают назад,оправдание не очень,плохо или хорошо?
вообще это весьма субъективные понятия
решить что нужно и идти к этой цели
нынешние слишком размыты и врядли появятся четче, без жесткой формулировки
пора выполнять.

быть может

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - сплин-приходи
Настроение сейчас - лирика

устала, конец четверти кажется будто конец года, скоро экзамены
надоело, делаешь много, а взамен не получаешь ничего, тяжело всё это
скоро отдохну,не слишком уж расслабляясь,но все таки)
есть и приятные моменты)))
даже очень, всё хорошо и я счастлива, давно не чувствовала себя так, закрываешь глаза и знаешь где-то там на другом конце города кто-то думает о тебе,много думает...
судьба или обычное совпадение? не суть
главное вместе.
надолго.

год

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 22:05 + в цитатник
целый год жизни, а с 7.02.09 помню очень хорошо)
грустно теперь, всё закончилось, но это было...

...

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 21:00 + в цитатник
верю и мечтаю
надежда умирает последней,так что сначала умру я


Поиск сообщений в frEEstorie
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь