-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в frEEstorie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 744




каждый имеет право на выбор своего пути в этом мире

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

высокие кеды

необычные, да и новые... так что спеши в магазин...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

молодец...неплохой вкус...

простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Грустные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Гламурные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting 5.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Кровавые или агрессивные

1. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай по одежде, какое ты время года (с картинками, для девушек)"

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай по одежде, какое ты время года (с картинками, для девушек)"

Ты что-то между весной и осенью... Ты странная личность...))

Тебе ни нравиЦЦа не холод не жара!! Ты любишь маленькие дожди или ливни. Слякоть после первого снега, или когда он тает? Ты загадочная личность, тебе будет интересно пройтись во время заката по парку!!!


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай по одежде, какое ты время года (с картинками, для девушек)"

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай по одежде, какое ты время года (с картинками, для девушек)"

Ты лето, ты очень добрая!!!

Ты любишь тёплую погоду!!! Ты считаешь, что лучше пройтись летом по тёплой траве под ярким солнцем, ты даже обычные цветы воспринимаешь как чудо!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Активная,безбашенная,весёлая, смелая!

Ты всегда готова, что бы пойти на какое-нибудь безбашенное действие! У тебя почти нет ни одной подружки, тока пацаны друзья!Так как все девки, ты считаешь, стрервы!И к то муже, какая гламурненькая подружка согласиться испортить свой маникюр, что бы полезть на крышу???))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сколько тебе лет?"

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько тебе лет?"

ТеБе 15-18 ЛеТ.

Любишь альтернативу и всё необычное. Хочешь выделиться из толпы, имеешь своё мнение. Пытаешься в одиночку изменить или спасти весь мир. Строишь большие планы и перспективы на будущее. Делаешь всё, что захочешь…Да-да, это – самый лучший возраст, где разрешается ВсЁ. Что ещё я могу тебе сказать? Живи и наслаждася!!! =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

не люблю

Среда, 29 Августа 2007 г. 02:28 + в цитатник
зачем вообще любить??????если любовь приносит лишь боль и горечь......

заголовок отсутствует

Среда, 29 Августа 2007 г. 02:24 + в цитатник
В колонках играет - ничё тут блин не ирает
Настроение сейчас - кошмарное, какая я была дура

мне так погано меня предали предали во второй раз, я ничувсивую в нему ничего мне не холодно не жарко, просто я его не понимаю, как так можно постоянно лгать, заставляя людей верить себе, какой же он дурак. Он просто редкостный подонок таких как он поискать придется. Я сделала столько ошибок, просто кошмар. Щас я не понимаю как я могла его любить, ведь он же просто ублюдок. Я чуствую себя полной идиоткой. Такие люди как он никогда не поймут что значит любить, ему это просто не дано.

Результат теста "Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Среда, 29 Августа 2007 г. 02:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Активная,безбашенная,весёлая, смелая!

Ты всегда готова, что бы пойти на какое-нибудь безбашенное действие! У тебя почти нет ни одной подружки, тока пацаны друзья!Так как все девки, ты считаешь, стрервы!И к то муже, какая гламурненькая подружка согласиться испортить свой маникюр, что бы полезть на крышу???))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "насколько ты блАндинка"

Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько ты блАндинка"

может с виду ты наивна и глупа)) но на самом делето...и как те так удается???

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - чекисты а мы полокоть
Настроение сейчас - нормальное

дома одна, сижу в асе, сёдня уеду в деревню. Там постоянный ремонт поеду работать, у подруги седня днюха а она влагере какая досада

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - просто хорошая музыка
Настроение сейчас - но даж эта музыка не спасает

не знаю что делать и чем себя занять большинство друзей грустные и загруженные, ну как тут сохранять хорошее настроение?????????

что значит любить

Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения frEEstorie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

такое любовь мне кто-нибудь ответит на этот вопрос врядли...это доверять верить надеяться страдать и прощать

Метки:  

вечернее состояние

Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Green day и Lumen
Настроение сейчас - чуть выше среднего

настроение в принципе хорошее, ток моя подруга уехала в лагерь а я дома осталась, увидимся ток через месяц. Скоро учёба, а так неохото, эх жизнь моя

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дневник frEEstorie

Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:54 + в цитатник
я общительная весёля девушка. Создала дневник для общения и выражения своих мыслей и общения с инттересными людьми.
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в frEEstorie
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь