-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Страшно,неприятно и классно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


S_be_free   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
ну вот видишь, такие мелочовки всегда приносят радость=)) так что пользуйся такими моментами и наслаждайся ими;)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 10:49 (ссылка)
я всё никак за шмотками не собирусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Im-nOt-OK   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:13 (ссылка)
шопинг доставляет радость всегда))
Ответить С цитатой В цитатник
Splatter_Phoenix   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:16 (ссылка)
Тож люблю по магазинам шляться))).
Ответить С цитатой В цитатник
-мелоди-   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:00 (ссылка)
хорошее есть всегда просто иногда мы его не видим
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_Брю   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Тоже надо за шмотками сходить!!!!!а то как-то времени нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_uglyness   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:46 (ссылка)
тоже наверно скоро по магазинам пройдусь:) с покупками) обожаю всякие подарочки)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_Of_ThE_Ill   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:50 (ссылка)
рада,что у тя всё устаканилось)))) тоже хочу с мамиком по магазинам пошляться)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Шопппинг-это кайф....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_Брю   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
freaky_mini,
ага...нервы успокаивает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitanka   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:17 (ссылка)
Шмотки - это здорово, проздравляю))!! Машк, ты так заморачиваешься с этими уроками, ужас просто..самостоятельная по МХК - эт смешно(на перемене повторил и готово), латынь - тож смешно, хотя нет, а кто у тебя ведет? английская литература - опрос - Боже мой, ты бы видела , как я отвечала ей))) мы все считывали, почти все))) и нормально, она даж на нас не смотрела, так что - не парься, лучше готовься усиленно к репетиторам, а все остальное приложится)))
Ответить С цитатой В цитатник
olyawen   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 04:32 (ссылка)
эт ж хорошо)) с покупочками))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:04 (ссылка)
МУХА-ЮЛЯШКА,угу)
Kapitanka,наверное,Юличка,ты права))) olyawen,гы-гы...меня так слово "покупочки" умиляет)))Просто меня друзья Купочкой зовут иногда,сразу ассоциации провожу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку