-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fraukitty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5110


психология, магия, медитации

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Doch_Volkov   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
А если конкретнее?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forlana   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:07 (ссылка)
медитация, если так можно выразиться.. одно время серьезно занималась этим, погружение в пустоту и прочее.. достигла определенного психического равновесия.. потом запустила, банально из-за лени...
Ответить С цитатой В цитатник
fraukitty   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:09 (ссылка)
Doch_Volkov, Помню даже когда то обсуждала с тобой выход в астрал на рок метал форуме:))) Ну что касается меня читала книги по теософии (Блаватская и Рерих и др.), интересовалась тантрой, йогой, трансерфингом, симороном и т.д. и т.п. и славянской обрядовой магией но так как много всего так ничего и не освоила хорошо вот и интересно развивается ли кто-нибудь в подобном и как:)
Ответить С цитатой В цитатник
fraukitty   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:10 (ссылка)
Enid_Findabair, на природе ты сразу в нее впадаешь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forlana   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:19 (ссылка)
fraukitty, ну на природе ничего для этого делать не надо.. мысли сами уходят, и оставляют тебя свободным... я не могу забыть наши путешествия по лесам, в Китее, на лыжах и обратно пешком из Пухоса)) вот тогда у меня было необыкновенное состояние.. казалось, ничего, что может тревожить не существует, ни прошлое, ни будущее, есть только то, что окружает, настоящее..
Ответить С цитатой В цитатник
fraukitty   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:25 (ссылка)
Enid_Findabair, даже темнота и грузовики проезжающие нас не пугали:))) красивый пушистый снежный лес....
Ответить С цитатой В цитатник
Forlana   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:52 (ссылка)
fraukitty, там ничего не пугало.. казалось, что находишься где-то в паралельном мире, где всё прекрасно, и не может быть ничего плохого.. сказочная страна =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Измельчитель_пней   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:56 (ссылка)
я занималась магией и медитацией, и в итоге предсказала теракт на Каширке несколько лет назад и количество жертв/// Причем ухитрилась оттянуть этот теракт на 4 часа. Чтоб отменить совсем, силы не хватило. И предугадала пожар Останкинской башни. И еще пару херовин. Звучит бредом, но это было. После чего испугалась саму себя и завязала с этой темой.
А мои гадания на картах до сих пор сбываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Измельчитель_пней   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:57 (ссылка)
уточню, я ничего не читала и не изучала, все творила от балды варварскими методами =)
Ответить С цитатой В цитатник
fraukitty   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:58 (ссылка)
Сундучий_Царь, попросила бы погадать да боюсь и хочется самой этого добиться:))
Ответить С цитатой В цитатник
Измельчитель_пней   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Doch_Volkov   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
fraukitty, ну азы мне приходилось изучать многих направлений... В теории изучала оккультную историю, травологию, камни и минералы, любовную магию, символистику, магические скандинавские соответствия, симпатическую магию...Соответственно, эти знания так и остались при мне - им некуда деться))
На практике занималась выходом в Астрал (но это ты знаешь:) ), медитативными практиками, биоэнергетикой, тотемной магией, телепатией, гаданием на скандинавских рунах и Таро, развитием интуиции (можно назвать это ясновидением). Так же пыталась освоить "не модное" в наше время Ремесло работы с животными, но мне не хватило терпения: если человека при просмотре его энергетики можно заставить стоять спокойно, то мою кошку - нет)) Единственное, что я смогла сделать в этой области - добиться телепатической связи, но я не уверенна, что это благодаря тренировкам: есть шанс, что мы просто слишком хорошо друг друга знали.
Ответить С цитатой В цитатник
Doch_Volkov   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:34 (ссылка)
Сундучий_Царь, можно ли подробнее узнать о предсказаниях? Каким образом они происходили?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку