-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoXsNoW

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1989




Детство - это время, когда не думаешь матом. Нравственность - это умение не мешать жить другим. Жизнь-это математический анализ в бесконечной степени... Жизнь - это игра, игра разума.

понятненько,ок?

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:39 + в цитатник
а я люблю,а я люблю об этом песни и пою я оптимист,я опимист я гетеросексуалист...мой психолог сказал что я циничный песимист с явными признаками жизнерадостного оптимиста))
 (328x500, 19Kb)

Кто поставил+

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:56 + в цитатник
Ребята кусатся не буду кто + поставил

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Наташа-Сова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

...
8551559_8521061_v_dnev9 (496x499, 46Kb)

Результат теста "Сколько заплатит дьявол за вашу душу?"

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько заплатит дьявол за вашу душу?"

Ваша душа безценна!

Никогда не задумывались над тем, чтобы стать миллионером? Отправьте СМС со словом "душа" на короткий номер 666 и следуйте инструкциям... ;)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Я так предпологаю что ты либо гот,либо у тебя что то не так в жизни..

Твоя комната должна быть темной,с крестами,цепями,возможно присутствует техника,освещения мало.. вообщем ваша жизнь темнота...  (297x223, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Осень...осень

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:59 + в цитатник
Начинаю уходить в себя...смерть дышит осенью а за ней зима...ухожу в забвенье...
 (320x320, 13Kb)

Ну что ж...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:08 + в цитатник
вот седня поменял изображение в дневе...помог маме...помог другу...серое небо и как-то грустно...слушаю бумбокс...пытаюсь собратся с мыслями
 (470x698, 111Kb)

А-НА

Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - а-на
Настроение сейчас - ))

Сегодня был хороший день...все друзья меня бросили...просидел возле компа...так было грустно...потом включил а-на они мне всегда поднимают настроение...я подумал может и я кому-то нужен...щас мне хорошо

 (282x400, 23Kb)

а мне всё поф

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:03 + в цитатник
завтра в универ...седня было скучно...блин чёрт я нудно живу

Результат теста "Насколько вы Националист"

Среда, 29 Августа 2007 г. 13:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы Националист"

Наверняка в то время как вы проходите тест ваш друг(подружка)бреет вам голову.Помните в россии любые проявления расизма запрещны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

меня постригли)))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:00 + в цитатник
хе хе теперь то я красавЕц)))ыыы вот чёлку оставил отростать и волосы отпустил....переустановил винду стока драйверов...голова пухнет...друзья ушли гулять а я дома сижу и комп делаю...опять один...днём норм ниче а вот под вечер одиночество прям хватает так сина что ну терпеть не могу....вообщем лан у мя еще много дел с самого утра ко всем позахожу и пооставляю коменты
 (x, 0Kb)

Меня никто не любит и я никому не надо

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:49 + в цитатник
я везде чужой везде холодно и одиноко...

Меня никто не любит и я никому не надо

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:31 + в цитатник
я везде чужой везде холодно и одиноко...

Меня никто не любит и я никому не надо

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:29 + в цитатник
я везде чужой везде холодно и одиноко...
Most_5221 (493x700, 172Kb)

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

классный вкус....

очень забавные кеды... мне очень понравились....не сомневаюсь в их удобстве, и втом, что они подойдут под любую вещь)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Помогите

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:38 + в цитатник
Скажите что я кому-тио надо((

Результат теста "Сколько тебе лет?"

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько тебе лет?"

ИзВиНиТе, Но ВаШ ВоЗрАсТ Не ОпРеДеЛяЕтСя!

Вы очень разносторонний человек, и имеете в себе качества всех возрастов! Вы – целая Вселенная! Умеете сочетать в себе остроумие и сдержанность, но при этом всегда поступаете так, как хотите Вы сами. На вид Вы можете быть ещё ребёнком, но в душе – уже взрослый понимающий человек. Или наоборот. Такие люди всегда талантливы и выделяются в обществе. Так что, можете собой гордиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

РебЬяТочЕги

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - лалалалагиии
Настроение сейчас - )))

Вот все гоняетесь за любовью за каким то смыслом...а может не надоююювот я вчера пошел в город выпил пива и...приставал к девченкам и я им нравился)))хехе...потом бегал по скамейкам...за мной погнались менты хорошо что я под лестницой во дворе спрятался...а потом шел домой пешком и чесна я не напрягался...я жил а смешно смотреть идёт парень и девушка чувства такие все тихие...да не знаю я наф свою любоффь никогда не найду потому что со мной никогда не соскучаешь и я ищу такую

 (700x487, 180Kb)

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы спокойный и рассудительный человек , поэтому вам нужно что-то типа этого

 (450x300, 122Kb)  (100x100, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Город

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - ()()()()(
Настроение сейчас - (((()))))

Был в городе прикольно...покатался на трамвайчике ...погнал с кондуктора...помог закрыл девченок от кондуктора...купил на псп диск...посмотрел на море...походил по магазинам...ток мой друг обзывает всех неформоф дебилами говорт что мы дебилы а я у него спрашиваю почему же ты со мной пошел и по городу ходиш...а он ответил просто...

 (700x525, 67Kb)


Поиск сообщений в FoXsNoW
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь