-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoXsNoW

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1989


РебЬяТочЕги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюшка_Одесса   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:11 (ссылка)
поверь, когда-то это тебе так надоест...жизнь невозможна без любви..может у кого и возможна , но только не у равнодушных к чувствам людей.......когда-то рано или поздно тебе захочется всё таки окунуться в этот мир ...мир любви...захочется дарить другому человечку бесконечную радость, счастье, захочется всё только самое лучшеее для него...даже с помощью него у тебя могут изменится взгляды на жизнь.........ну что мне тебе об этом говорить.....время прийдёт......даже подобного вида развлечения можно совмещать с прекрасными отношениями со второй своей любимой половинкой ;)
 (x, 0Kb)
 (x, 0Kb)
 (x, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FoXsNoW   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:17 (ссылка)
так нет таких рядом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Одесса   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:22 (ссылка)
каких таких?
Ответить С цитатой В цитатник
FoXsNoW   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка)
которым тоже башню сносит и готовы такое вытворять...ну что я вообщем занимаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Одесса   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:26 (ссылка)
FoXsNoW, гЫ....ну у мну тож башню бывает не по-детски сносит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
FoXsNoW   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:27 (ссылка)
))))всё что я могу сказать)))не видел
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Одесса   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:28 (ссылка)
FoXsNoW, нда..)))
Ответить С цитатой В цитатник
FoXsNoW   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:28 (ссылка)
если захочеш расказать есть ася))
Ответить С цитатой В цитатник
dgnbdddr   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:28 (ссылка)
Ты её не ищи... она сама тя найдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
FoXsNoW   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение EMO_YULKA
Ты её не ищи... она сама тя найдёт...

будем надеется...да я и не ищу всеволиш...
Ответить С цитатой В цитатник
Me_tiza   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
Мне кажется, это немного странно говорить "она сама тебя найдет". Просто любовь рано или поздно придет. Но не на серебряном блюдечке с золотой каёмочкой. Надо это еще заслужить.
Да и насчет срыва башни, Дим, я вот что тебе скажу - даже обезбашенность должна быть в каких-то рамках. Это тебе сейчас нравится. Может, потом успокоишься
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку