-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoXsNoW

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1989





Цитата сообщения Янки_Джанки

Билан зажигает

Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:47 + в цитатник
Просмотреть видео
41 просмотров
гон про билана

))))

Комментарии (0)
Цитата сообщения anomaliyagroup

lkl

Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:53 + в цитатник
Просмотреть видео
3866 просмотров
АНОМАЛИЯ "Жёлтая"

Официальный сайт: www.anomaliyagroup.ru


"Желтая" появилась буквально за 15 минут в аудитории на паре "Уголовного права". У меня есть замечательный друг - скорпион по гороскопу. Те, кто хоть немного знает этот знак, может себе представить, что такое "депрессия по - скорпионски". Все попытки поправить это положение всяческими способами оборачивались крахом. Но друг мне очень близок и было невыносимо смотреть на его увядание, к тому же мне его ужасно не хватало. Не знаю, именно для него или от своей беспомощности, я все мои переживания и желание помочь поселила в эту песню. Теперь "Желтая" звучит для скорпионов, а так же для всех без исключения!


Юлия Сёмина (автор песни, лидер группы АНОМАЛИЯ)




Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Наташа-Сова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

...
8551559_8521061_v_dnev9 (496x499, 46Kb)

Родина

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения sergei_1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы должны гордиться!!!!

Любовь Одессита сложна, многообразна, полна страданиями, восторгами и разочарованиями и она способна на многое – покорить вселенную. Пока жители других городов ожидают минуты счастья и мечтают об отдыхе, то в Одессе настоящий Одессит начинает отдыхать с утра – так, часов с девяти. К этому времени все главные одесские улицы уже полны праздным народом, который бредет по тротуарам медленными шагами, останавливаясь у всякой витрины, у всякого окна и с каким-то равнодушием заинтересовывается каждой мелочью, каждым пустяковым случаем, на который петербуржец не обратил бы никакого внимания. Общение с Одесситами, с этим коктейлем народностей, населяющих город, оставляет после себя вкус, который хочется почувствовать еще раз и еще, и который самобытен и присущ только в Одессе.
Жуют здесь все и всегда – семечки, креветки, копченую рыбку, раков, виноград. Девушки весной особенно хороши, а летом еще лучше: стройные, упругие, покрытые горячим загаром и легкой степной пылью. От красоты у них скверные характеры, а в глазах коварство, которое настораживает обольщенных иностранцев.
Кто-то неторопливо гуляет, кто-то сидит в открытых кафе с чашкой кофе, а кто-то читает газету. Создаются мнение, что жителям этого чудного города спешить некуда, но, на самом деле, Одесситы просто умеют жить, жить в свое удовольствие, совмещая полезное с приятным…
Одесса – это город вызывает у многих различные ассоциации, воспоминания и чувства… В памяти сразу же всплывают слова: «Одесса-мама» и Привоз, шаланды, Оперный театр, бычки и чудесные дворики на Молдаванке и Пэрэсыпи»
Одессит – это национальность со своим уникальным языком. Кто не слышал и даже не произносил сам, ссылаясь на то, что так говорят только в Одессе-маме.

Одесса юмором живет
От Черноморки до Раздельной.
И Одесситов, как народ,
Считают нацией отдельной.
И только скажешь – Одессит,
Тебе уж не нужна реклама.
И пусть Господь себя простит,
Что не рожден в Одессе-маме

Евгений Кричмар




Виктор Файтельберг, Татьяна Колесниченко "Серебряный век Южной Пальмиры" ч.1


Поиск сообщений в FoXsNoW
Страницы: [1] Календарь