типа с новой причей тебя))
под вечер часть бывает тоскливо!! не знаю почему..может из-за того,что нету солнышка,тепла и т.д.?? прост мне солнце всегда поднимает настроение!! а вообще у каждого по разному!!
не грусти ;)
эмовскую челочку отпустить решил, дааа? Ну тебе вроде должно пойти.
А насчет одиночества оно и не удивительно. Напару с компом не почувствуешь особого душевного тепла. так что крепись.