-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoXsNoW

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1989


меня постригли)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ImPeRaTrIzZa   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
типа с новой причей тебя))
под вечер часть бывает тоскливо!! не знаю почему..может из-за того,что нету солнышка,тепла и т.д.?? прост мне солнце всегда поднимает настроение!! а вообще у каждого по разному!!
не грусти ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Одесса   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:26 (ссылка)
ну хоть не зря сегодня вечером дома сидел....хоть комп починил)) радуйся))), а завтра ещё погульбанишь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me_tiza   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:26 (ссылка)
эмовскую челочку отпустить решил, дааа? Ну тебе вроде должно пойти.
А насчет одиночества оно и не удивительно. Напару с компом не почувствуешь особого душевного тепла. так что крепись.
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
Да, дела это важная вещь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку