такой зеленый-зеленый свет и одеяло
у меня вон 150 (!!!ахтунг!!!) см одеяло :(
использую как болстер,когда йожусь.
а так сплю под пледом ^^
он мягкий и с пандами.
да бестолку(( а он может среди ночи с гулянки припереца пойти на балкон покурить и все отлично. а я когда в ванну с утра иду в коридоре вытрезвитель прям