-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-я хозяй-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


абсурд_театра   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:59 (ссылка)
такой зеленый-зеленый свет и одеяло
у меня вон 150 (!!!ахтунг!!!) см одеяло :(
использую как болстер,когда йожусь.
а так сплю под пледом ^^
он мягкий и с пандами.

в общем с одеялом тебя ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:02ссылка
ахахах) спасибо за поздравление))) вот и у нас какое-то квадратное)))
GreenFoxes   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:01 (ссылка)
зелененький))успокаивающий))
а холода и у насзверские.сплю под двумя одеялками и мерзну)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:03ссылка
вот и у нс холодно, это еще не считая того что брат егора не закрывает балкон и балконную комнату, и ветер с балкона дует прям в нашу дверь
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:03ссылка
горячий парень?))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:04ссылка
ему пох в его дверь не задувает и все отлично)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:05ссылка
ну так поговорите с нм.или ходите за ним двери закрывайте
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:07ссылка
да бестолку(( а он может среди ночи с гулянки припереца пойти на балкон покурить и все отлично. а я когда в ванну с утра иду в коридоре вытрезвитель прям
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:08ссылка
за то сон как рукой снимает)
kkuxx   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:06 (ссылка)
Какая ты умничка, такую атмосферу наверняка создашь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:07ссылка
я постараюсь)) сфотаю вечером)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:08ссылка
Будем ждать ^^
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 16:02ссылка
Du_Your, полностью согласна с kkuxx, я сама люблю,когда дома все уютно) ?:) умничка* будем ждать фотографий)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 16:51ссылка
завтра-завтра)
estiai   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:10 (ссылка)
молодец) атец xD
а у нас галубая так стаит)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:10ссылка
клева) у тибя или инотки?
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:13ссылка
у инотки) у миня ищо свет не даделан, у миня куча правадов и лампачка ильича xD хотя нет, путинка!
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:11ссылка
как егор не скажет, маладец твой атец, был бы я тваим ацом тоже был бы малацом)))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:13ссылка
хахаха))) шутник, шутник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:58ссылка
хохмач блин)))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:04ссылка
мдя... енотико такой же! иногда его бью)))))))) говорю я жешь слабая женщина, а он - неси неси пакет, я се равно эта ни ем)))))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:06ссылка
ахахах))) вот они блин)))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:09ссылка
но! зато как за руль, выпихивает миня и гаварит - ты ж слабая женщина - атдахни!
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:14ссылка
ахахах))
мне чира тоже сказал ну вот ты не можешь тут пройти давай я за тебя поиграю)))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:19ссылка
да да! а потом пока ходишь на кухню или в туалет, приходишь а он в другои играит
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:22ссылка
я казаль ацтань! сама буду))))
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 16:23 (ссылка)
у нас вечная войнушка из-за одеяла,двухметровому Зету явно мало двухметрового покрытия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 16:52ссылка
бальшой дядь)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку