Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:54
+ в цитатник
с наступлением холодов дома заметно похолодало и мы вдруг поняли что у нас короткое одеяло((
На ножки не хватает, приходится укрываться 2мя.
А вчера я зашла в торговый дом рядом с работой приглядела там двухспальное одеяло)) сегодня оно из магазина переезжает к нам домой)))
а еще я купила энергосберегающую зеленую лампочку ^_^
у нас на люстре можно зажечь большой свет и тусклый маленький)) в маленький вставим зеленую лампачку!! ммммм!! красатюща буит!!!
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-