-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-слон-

Четверг, 07 Июля 2011 г. 13:27 + в цитатник
Относительно недавно я заболела этими животными и питаю к ним великую страсть. и вот только сегодня я на 100% осознала что хочу коллекционировать слонов/слоников/слоняшек/слончиков/слонят
все-все-все!
подвески, статуэтки, безделушки, игрушки!
хочу-хочу-хочу!


Слон символизирует стабильность, является символом доброты, силы, несокрушимости, мудрости и царственности. Является священным животным. Это одно из 7 сокровищ буддизма.
Животное олицетворяет добродушие, величие и мудрость. Слон в Индии считался царем зверей – из-за своих огромных размеров и неторопливой важности. Люди считали его исключительным животным.



Так как я задумала сделать в комнате ремонт и расписать стены, то выбор между слоном и Алисой в стране чудес все же пал на слона.
Слон еще и символ удачи, с помощью хобота он может притянуть к вашему дому удачу и процветание. Именно поэтому слона ставят на подоконник в направлении доброй звезды, развернув хоботом к ней, чтобы животное втягивало удачу с улицы через окно в дом.
Чтобы активировать талисман его нужно украсить. В ярких украшениях этот амулет не нуждается, ведь он мощный уже сам по себе. Если талисман слон создан из изображения, то просто подвесьте к картинке четки из кипариса, сандала или янтаря. Однако избегайте вешать четки из слоновой кости, чтобы не напомнить слону о погибших сородичах и не разозлить его, иначе он может обрушить свой гнев на обитателей дома.

Не буду делать его очень ярким, но он обязательно будет в короне и наверно украшен небольшими стразами ^_^

ахахах а вот это про меня)))
Из-за того, что слоны воплощают умеренность, амулет слон поможет своему владельцу воздержаться от неумеренных трат. Для женщин и не способных остановиться шопоголиков, это идеальный талисман. Стабильный характер слона поможет избавиться от чрезмерной расточительности, поэтому изображение этого животного нужно иметь в каждом доме.

*этим цветом отмечены слова честно спертые из статей

1272132837907249 (700x525, 128Kb)
Рубрики:  -Хочу-хочу-хочу!!!-
-из жизни безумной лисы-

-уиииииииии-

Четверг, 07 Июля 2011 г. 12:40 + в цитатник
у миня каронка!
это конечно не цель моего присутствия тут, но все же неожиданно и приятно!
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

Метки:  

-белка-

Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:54 + в цитатник
мне тут недавно несколько человек сказало что я похожа на елку из спанч боба! О_о
c826ec4c1649 (700x274, 272Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-потрясающий июль-

Четверг, 07 Июля 2011 г. 10:45 + в цитатник
Июль для меня начался слишком как-то активно для моих нервов...
отчет:

1-07-2011
на пешеходном переходе чуть не сшибла машина. остановился см в 15 от меня.
работаю я за городом и все несутся как припадашные. но мне непонятно одно если 2 ряда машин стоят на переходе это наверно не просто так! и тут по встречной вылетает гребанная нива! какого хера?!

2-07-2011
папенька звонили... для всех поясню что его величество не общаются со мной. не жалуют
и вот они позвонили со словами:
-как твои дела? все хорошо? а то мне плохой сон приснился, я решил узнать как ты
бляяяяяяяяяя!!!!!!!! у меня просто слов нет!

3-07-2011
забрали брата в армию

4-07-2011
папенька звонили и соизволили свозить меня на дачу! О_о

5-07-2011
посрались в щи с подругой

6-07-2011
день объятий и поцелуев
как это розово-мило-сопливо...
4 часа в слюнях, соплях, слезах. романтика.
рожа опухла как у скатины. главное чтоб почки не отказали.
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-Художник Сергей Ковалевский-

Среда, 06 Июля 2011 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ваша_Ми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Сергей Ковалевский

Сорокалетний художник живет в своем собственном мире детства. Хотя, так это или нет, нам не узнать - автор не любит говорить о себе и своих работах. В любом случае, ему остается только позавидовать.


СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

Метки:  

-Картинки о любви от Mamane Baroon-

Среда, 06 Июля 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ваша_Ми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки о любви от Mamane Baroon

Персонажи этих картинок о любви похожи на небезызвестных Пона и Зи. Они своими точечными глазами смотрят друг на друга с чувством. Картинки так же просты, как и их названия - Снеговик, Сладкое Сердечко, Где моя любовь, Весь мир твой, Подарок от моего сердца - и своей простотой цепляют, заставляя улыбаться.


СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

Метки:  

-пять-

Среда, 06 Июля 2011 г. 10:52 + в цитатник

Ваше число:

Пять


Роль в жизни: душа общества.
Черты, необходимые для обретения жизненного опыта: свободолюбие, предприимчивость, гибкость, остроумие, сообразительность, любовь к учебе, находчивость, нетерпеливость, взбалмошность, потребность в развлечениях, непоследовательность, потакание чувственным желаниям, возможно, страх перемен и любовь к сенсациям.
Пять - это число символизирует риск, достигая своего окончательного результата через путешествие и опыт. Отсутствие в нем стабильности, с одной стороны, может привести к неуверенности, но, с другой стороны, это число является и самым счастливым, и самым непредсказуемым.
В пятерке кроется сильная, но противоречивая энергетика. Если пятиконечная звезда смотрит острием вверх - ее энергия положительная, если острием вниз - наоборот. Каждый носитель пятерки делает для себя этот выбор. Люди с цифрой пять любят свободу и эксперименты, они - хорошие любовники, прекрасные работники, но в браке с ними не просто - могут сорваться ни с того ни с сего.


Пройти тест по нумерологии:
День Рождения:
Месяц Рождения:
Год Рождения:


Понравилось: 1 пользователю

-Резьба по грифелю. Далтон Гетти-

Среда, 06 Июля 2011 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения НаноСолнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резьба по грифелю. Далтон Гетти

Резьба по грифелю Далтона Гетти

Сорокапятилетний американец из Бриджпорта Далтон Гетти (Dalton Ghetti) сейчас один из самых обсуждаемых хоббистов в сети. Он вырезает миниатюрные скульптуры из грифелей карандашей. Произведениями искусства это вряд ли можно назвать, но кропотливость и миниатюрность работы обеспечивают ему громкую, хотя скорее всего и недолгую славу.











Метки:  

-немного о себе-

Среда, 06 Июля 2011 г. 09:27 + в цитатник
Рубрики:  -xD-



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

-о контурах и не только-

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения master_spektr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шариковый друг лучше гелевых двух! ( о контурах и не только )

Давайте поговорим о контурах и ручках (гелевых и шариковых, а не правых и левых ;). Ручками можно нарисовать весь рисунок, не используя другие инструменты - на этом мы подробнее остановимся ниже, но пока обсудим, как с помощью них можно рисовать контуры.

Подробнее

-браслетик-

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслетик)

1. Основа вырезаеться из пластиковой салфетки под приборы:


2. Отрезаем полоску 3-4 см и скрепляем степлером:


3. Придаем обьем, для этого обшиваем плотной тканью, ширина полосы - две полосы пластиковой основы:


 


4. Вяжем полосочку, как можно плотнее:


5. Сшиваем полосу в колечко, надеваем на браслет и внутри сшиваем за кромочные петли. Удачи)))


 


-3-07-02011-

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 15:58 + в цитатник
Проводили вчера младшего брата в армию. грустно.
на фото я и старший брат Дима
0---0-- (686x700, 407Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями

-Баночки от детского питания- в дело!!! МК-

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баночки от детского питания- в дело!!! МК.

 (490x392, 78Kb)
Читать далее...

Метки:  

-Сарафанчик для ангелочка)))-

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафанчик для ангелочка)))

Ну чем не ангелочек?))))

Читать далее...

-шапка -кошка-

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шапка -кошка


 (493x698, 57Kb)



Серия сообщений "ВЯЗАНЫЕ ДЕТСКИЕ МОДЕЛИ":

Часть 1 - Коллекция ДРОПС на русском
Часть 2 - шапки
...
Часть 54 - безрукавка
Часть 55 - Зимняя шапочка для девочки
Часть 56 - шапка -кошка
Часть 57 - кофта с розами для девочки
Часть 58 - Платье
...
Часть 98 - шапочка
Часть 99 - Для наших девочек
Часть 100 - Розовая кофточка с капюшоном



Метки:  

-мини сад-

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ip2512 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мини сад

Мини-сад!

Мини-сад - это красивое украшение для дома,
сада, веранды, да для чего угодно. 
И чтобы создать
такую красоту, достаточно придумать композицию, купить
большой вазон, посадить в него растения и цветы, а затем
добавить камешки и декорации. Вот и все. Ваш миниатюрный сад
готов!    

Мини-сад – это способ
показать на очень маленькой площади все необъятность
мироздания...


















Метки:  

-ПЕНАЛ ДЛЯ СПИЦ И КРЮЧКОВ. МК-

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕНАЛ ДЛЯ СПИЦ И КРЮЧКОВ. МК.


1 (475x316, 79Kb)
Читать далее...

Метки:  

-как разрезать ниткой стеклянную бутылку(фото и видео)-

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как разрезать ниткой стеклянную бутылку(фото и видео)

glass_16 (500x333, 129 Kb)
Необходимо :
бутылка, моток ниток, одеколон, спички и холодная вода.
В нужном месте бутылки густо наматываем нитку, обильно смочив ее одеколоном и поджигаем.
Вращая бутылку вокруг оси параллельно земле, необходимо выждать 2-3 минуты и выливаем на пламя воду. Бутылка лопнет ровно-ровно.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

-трешовое утро-

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 10:48 + в цитатник
-2-06-2011-
Поперлись мы с друзьями ночью встречать рассвет на пляж. не сказать что было очень тепло, но вода в Волге была очень теплая. Все купались, а я бегала прям в джинсах по воде и намочила их выше колен. после чего решила снять их и высушить, но налетели тучи и они собственно не высохли, а надеть на себя мокрые я не смогла хДД)) кто еще может похвастаться что шел через весь город в одних трусах?))) еще и под ливнем))) вся пялились на меня О_О такими глазами) повеселила народ в субботу в 8 утра)))
a887b1c15628 (700x625, 448Kb)
фото отчет
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-пч, извените!-

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 09:53 + в цитатник
в этом посте очень хочу извиниться перед всеми пчелками!
в выходные совсем нет возможности вас почитать( на почте уже 400 писем с вашими постами!
но я обещаю что почитаю каждого в понедельник!
люблю вас! =**
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-


Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь