-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-потрясающий июль-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


манна_небесная   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:16 (ссылка)
Хорошенькое начало июля :D Дальше будет лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:21ссылка
надеюсь что будет лучше)
-Талисса-   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:25 (ссылка)
Весело... Про отца меня убило - у меня с моим примерно такие же отношения, но куда-то свозить он меня никогда не соизволит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:30ссылка
я так поняла что это бабушка попросила, сам бы он не сообразил
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:38ссылка
ну тогда ещё понятно)))
anya_timukova   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:34 (ссылка)
мда... "весело встретим новый год"))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
С4астлива9   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:46 (ссылка)
все будет хорошо,дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
jer-ri   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:50 (ссылка)
Отличное начало :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Simple_together   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 12:35 (ссылка)
я надеюсь следующие дни будут тебя только радовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 12:49 (ссылка)
вчера чего ревела-то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 12:53ссылка
с лисом проблемы... мы так опустили руки... что наверное это конец...
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 13:20ссылка
поймите оба-это нормально,когда перед самым финишем у всех сдают нервы,мы вас с Зетом как никто,наверное,понимаем...просто,пожалуйста,вспомните всё хорошее и дойдите до конца в намеченном....
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 13:21ссылка
пока не получается((
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 13:24ссылка
"пока" в данном случае вообще не применимо и опасно,каждый день на счету(ты же знаешь,ч
ем дальше -тем отчуждённее(((
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 13:29ссылка
уже наверно слишком далеко(((
KarinaLook   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 10:08 (ссылка)
Плохое начало признак хорошего конца))Всё хорошо будет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 10:53ссылка
надеюсь-надеюсь)
Зеленоэ_Алоэ   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:35 (ссылка)
дааА,прекрасно начался июль,зато разнообразно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:18ссылка
данунахер такое разнообразие
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку