аххаха,классные фото))кстати,гелевую пасту потом вроде не отмыть(сама имею печальный опыт,краска смылась,но остались ярко-розовые усы,как у Дали, после такого же вот прикола)))))))))))
Охереть!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0^_________________________________________^
Мляяяяя...........я тоже хочу чтобы в моем городе девушки по утрам ходили в трусах.....я даже просыпаться буду раньше чтобы на такое поглазеть *_____*
Ты этот...там поокуратнее)))))))
Всё таки девушка ты очень симпотная, а дибилов хваатает(((
Классная подборка короче))))
Труселя жесть, тебе идёт))))))