-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-пч, извените!-

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 09:53 + в цитатник
в этом посте очень хочу извиниться перед всеми пчелками!
в выходные совсем нет возможности вас почитать( на почте уже 400 писем с вашими постами!
но я обещаю что почитаю каждого в понедельник!
люблю вас! =**
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

С4астлива9   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 10:03 (ссылка)
у каждого бывает,мы подождем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 16:58ссылка
спасибо я как белка в колесе последнее время)
Yuki_Lorenso   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 12:08 (ссылка)
сама в подобной ситуации,не переживай)
Ответить С цитатой В цитатник
-Талисса-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 12:53 (ссылка)
С такими глюками на Ли.ру можно и на месяц зависнуть(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 16:59ссылка
это точно, в субботу вообще меня выбесил сайт
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 13:03 (ссылка)
одни мы попереживали о Дюшечке и ничего не писали на выхах,дабы не загружать твою почту))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:00ссылка
ахах)) я в шоке просто открываю а там почти 700 писем)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 20:18ссылка
прикинь в каком мы шоке всегда,в день по 1000 на ящик "падает"))))))))))
Jasmini   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 13:13 (ссылка)
да ничего страшного)) я никого не заставляю читать себя - есть время почитать, буду рада гостям в дневнике, а нет - так не обижусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:00ссылка
я стараюсь всех читать :)
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 20:17ссылка
нужно делать все в меру своих возможностей)))
Margarita_Evil-doer_AdiGalliya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 13:14 (ссылка)
Да ладна-а! Мы не в обиде)) Честное скаутское))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:09ссылка
спасиииииба!
Waldemar777   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 17:22 (ссылка)
Да забей))))))^^
Ведь правду сказали, никто же ведь не заставит тебя нас слушать или читать)))
Друзья на друзей не обижаются, так что не парься
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ностальгия_по_весне   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 18:23 (ссылка)
Да ничего страшного!
Никто же не заставляет тебя читать и комментировать.
Тем более сейчас лето) Надо меньше в инете сидеть и больше гулять)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:10ссылка
это точно)) но главное спать не забывать))))
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 15:52ссылка
эт даа)
Я обычно хорошо помню об этом только утром, когда нормальные люди просыпаются уже
Kil-ka   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 10:41 (ссылка)
у меня тоже летом времени в обрез... и это правильно - нефиг за компом сидеть весь день)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июля 2011 г. 10:53ссылка
да просто и так работа за компом, еще и в выходные его включать совсем не хочется(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку