-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-белгородские полевые цветы-

Вторник, 10 Июля 2012 г. 15:12 + в цитатник
целая съемка Дюшки с полевыми цветочками)

1.
IMG_1335 (466x700, 205Kb)


more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-слон-

Вторник, 10 Июля 2012 г. 15:07 + в цитатник
За генеалогическое древо мне подарили слона)

1.
IMG_2039 (466x700, 196Kb)

more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-выставка товаров из Индии-

Вторник, 10 Июля 2012 г. 14:34 + в цитатник
В Саратове не успела сходить и застала ее в Белгороде) Если честно ожидала от нее большего, а на деле похожа на китайский ширпотреб((( зато мооооре слонооов!
IMG_1840 (466x700, 99Kb)
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-Белгород-

Вторник, 10 Июля 2012 г. 14:19 + в цитатник
Не было возможности написать о своей поездке) Так что смотрите с опозданием)

1.
IMG_1612 (700x466, 270Kb)


more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями

-папенька мой-

Вторник, 10 Июля 2012 г. 13:55 + в цитатник

IMG_1543 (700x466, 96Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями
-семья-


Понравилось: 1 пользователю

-покупки (многофото)-

Вторник, 10 Июля 2012 г. 13:50 + в цитатник
Мы в воскресенье весь день шатались по магазинам и вот чего накупили
первыми были сувенирчики) лисенки и щененки)
IMG_1993 (700x466, 149Kb)
more
Рубрики:  -хвасталка-
-семья-


Понравилось: 1 пользователю

-зеленый слон-

Вторник, 10 Июля 2012 г. 11:55 + в цитатник
В Белгороде на проспекте мы наткнулись случайно на мужчину, который делал фигурки из стекла) Он оказался Диминым знакомыми я попросила его сделать мне зеленого слоника! Это просто волшебство как из осколка бутылки делается фигурка!
IMG_1339 (700x466, 65Kb)
more


Понравилось: 1 пользователю

-приглашения-

Вторник, 10 Июля 2012 г. 10:35 + в цитатник
Вчера занималась лепкой приглашений. Слепила полностью правда только одно, много времени заняло раскатать пластику в основу. Смотрите что вышло)
IMG_2023 (700x466, 73Kb)
more

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
...
Часть 9 - -и снова букет-
Часть 10 - -мне страшно-
Часть 11 - -приглашения-
Часть 12 - -наша красота-
Часть 13 - -делема-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-

Рубрики:  -Моими кРюками-


Понравилось: 1 пользователю

-рисовака-

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 17:38 + в цитатник
Фея
IMG_2017 (466x700, 113Kb)
more


Понравилось: 3 пользователям

-мне страшно-

Четверг, 05 Июля 2012 г. 19:19 + в цитатник
Чем ближе день свадьбы, тем в душе моей страшней и беспокойней... Мне страшно....

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
...
Часть 8 - -букет невесты-
Часть 9 - -и снова букет-
Часть 10 - -мне страшно-
Часть 11 - -приглашения-
Часть 12 - -наша красота-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-


-и снова букет-

Четверг, 05 Июля 2012 г. 09:31 + в цитатник
Цветочный магазин предложил мне букет составленный фрезий, ранункулюсов, боувардий. Он мне понравился, нежный, не пафосный. Обойдется это чудо 2000-2500 рэ
Что вы думаете? Может еще поискать?
z_c682a576 (700x466, 66Kb)

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
...
Часть 7 - -последние приготовления-
Часть 8 - -букет невесты-
Часть 9 - -и снова букет-
Часть 10 - -мне страшно-
Часть 11 - -приглашения-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-


Результат теста "На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Среда, 04 Июля 2012 г. 17:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Бэль ("Красавица и Чудовище")

О тебе говорят, что ты витаешь в облаках и смотришь на мир сквозь розовые очки. Но мир грез нужен тебе, чтобы не думать о несовершенстве этого мира. Ты смотришь не на внешность человека, а в его душу. За это тебя и любят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

-букет невесты-

Среда, 04 Июля 2012 г. 17:25 + в цитатник
Я мечтала что букет невесты будет у меня из пионов, но так как пионы не в сезон стоят от 500 р за штуку, то пришлось задуматься. Так после 100500 просмотренных картинок глаз мой упал на цветочек с заковыристым названием ранункулюс! Выбрала значит я букетик, связалась с салоном цветов в Белгороде. В итоге букетик из обойдется в 80-100 р за штучку из 25-30 цветочков. Обговорили цвет ленточки и цвет самих цветочков. Осталось сделать предоплату и ждать дня Х
n4f4e1dbeb42b6 (544x403, 67Kb)

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
...
Часть 6 - -кольца-
Часть 7 - -последние приготовления-
Часть 8 - -букет невесты-
Часть 9 - -и снова букет-
Часть 10 - -мне страшно-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-


Метки:  

-последние приготовления-

Вторник, 03 Июля 2012 г. 11:25 + в цитатник
Платье шьется, туфли куплены, костюм на вешалке, кольца в шкатулке... Все большие приготовления прошли. Вчера из важных дел заказали кортеж, договорилась с мастером маникюра. Купили белье, заказали фужеры и папку для свидетельства. Осталось выбрать букет. Ярким акцентом в нашей свадьбе будет фиолетовый и сиреневый цвет. Нет, не потому что я его люблю... Дима купил ярко фиолетовый галстук. Все детали подбирались к галстуку, забавно) Завтра у меня первая примерка платья...
Настроение какое-то унылое... Ничего не радует... Возможно сказывается погода... У нас с самого утра облачно и моросит дождь. Начались проблемы с квартирой... Как-будто нас хотят выжить... Может и это тревожит... И стресс этот, перед свадьбой...
В субботу меня засватали. Ну это громко сказано... Приезжали родители знакомится. Мы посидели в ресторане. Сватовство прошло хорошо. Мама сначала очень переживала, но они с родителями быстро нашли общий язык и общую волну.
Отец мой не пришел... Хоть и предупреждала его недели за полторы... Не захотел видимо... Обидно... Я ж не чужая ему... На свадьбу он тоже не поедет... Чем я заслужила такое отношение к себе? Я ведь единственная его кровь...

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
...
Часть 5 - -костюм-
Часть 6 - -кольца-
Часть 7 - -последние приготовления-
Часть 8 - -букет невесты-
Часть 9 - -и снова букет-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-


-лягушка путешественница-

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 15:22 + в цитатник
путь от дома до работы составляет 21 км... странно что он пишет что время в пути 34 минуты... видимо он на самолете) время в пути на общественном транспорте в лучшем случае 1 ч. 40 мин.
я люблю читать)
Безимени-1 (700x343, 130Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-


Понравилось: 1 пользователю

–лунный кот–

Суббота, 30 Июня 2012 г. 09:04 + в цитатник
Эта идея родилась очень давно и больше полутора года валялась наброском. Вчера я наконец ее реализовала! Это первая моя более менее серьезная акварель)

IMG_1982 (466x700, 69Kb)
Рубрики:  -Моими кРюками-


Понравилось: 3 пользователям

-мотивирующая заставка-

Пятница, 29 Июня 2012 г. 16:12 + в цитатник
стоит на планшете и правда очень мотивирует))
image_560605121543162054973 (349x604, 48Kb)
Рубрики:  -xD-
-every day-
посты с фотографиями



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

-рабочий блокнот-

Пятница, 29 Июня 2012 г. 12:41 + в цитатник
мои рабочие кривулины
гелевая ручка
2012-06-29 12.30.12 (525x700, 404Kb)
еще
Рубрики:  -Моими кРюками-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-я герой!-

Пятница, 29 Июня 2012 г. 11:01 + в цитатник
Попросила меня девочка на работе сделать им генеалогическое древо. Ну я согласилась, что мне трудно чтоль! Но когда я его увидела... я мягко сказать в шоке была!
Вчера у нас была первая проба нашего супермощного компа! Наконец-то Дима его собрал и все установил! Все просто летает! Работать одно удовольствие!!! Файл psd весил у меня 599 мб и летал! Я была в шоке когда узнала размер и сравнила со скоростью!Но мне все-таки удалось его 1 раз повесить)))
В общем вот что я вчера свояла с Диминой помощью
111111111111 (700x494, 611Kb)
Рубрики:  -Моими кРюками-


Понравилось: 1 пользователю

-акварельное вдохновение-

Четверг, 28 Июня 2012 г. 14:13 + в цитатник
я без ума от акварели! люблю ее легкость! и очень хочу уметь ею рисовать... приручить ее! по возможности стараюсь почаще брать блокнот и рисовать, Дима меня вдохновляет, поддерживает и это очень меня радует! вот подборочка вдохновляющих картиночек
3 (525x700, 208Kb)
еще


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь