-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-лягушка путешественница-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estiai   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 15:36 (ссылка)
да уж, путь не близкий...) лягушка ты моя! :*что сейчас читаешь?
а мне вообще написал 25 км, хотя на самом деле 35, и путь проложил... в некоторых местах через лес где дороги нет ))) езжу по другой) время в пути на самом деле, на машинке, около часа, если свободно, то полтора-два по пробкам...)
31 (700x418, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 15:38ссылка
он мне тоже маршрут левый проложил)
сейчас читаю Набокова "Камера обскура" сегодня только начала
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 15:38ссылка
и как начало? интересно?
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 15:41ссылка
да, мне нравится) я его вообще люблю)
а до этого "идиот" достоевского читала) закончился и 2 дня расстроенная ходила что кончился)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 15:42ссылка
веришь, нет, не читала идиота и в школе не проходили)
а мне не почитать, я вот мумий тролля записала, езжу пою)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 15:44ссылка
ну да) тебе никак)
ммм) мне нра его голос)
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 15:45ссылка
мне тоже) раньше не нравился, а последние года 2 вообще тащусь))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 15:46ссылка
кто-то на тебя повлиял)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 15:48ссылка
да нет) просто взгляды и вкусы изменились, выросла маленько)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 15:49ссылка
ну смотри) а на меня Димка повлиял)
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 21:09 (ссылка)
У меня примерно половина такого пути. И тоже пишет,что 34 минуты. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июля 2012 г. 10:26ссылка
он странный вообще
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку