-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-зеленый слон-

Вторник, 10 Июля 2012 г. 11:55 + в цитатник
В Белгороде на проспекте мы наткнулись случайно на мужчину, который делал фигурки из стекла) Он оказался Диминым знакомыми я попросила его сделать мне зеленого слоника! Это просто волшебство как из осколка бутылки делается фигурка!
IMG_1339 (700x466, 65Kb)

IMG_1340 (700x466, 60Kb)
IMG_1348 (700x466, 80Kb)
IMG_1351 (700x466, 67Kb)
Дюш восторженно наблюдает
IMG_1347 (466x700, 231Kb)
Это самый дорогой слоник, ведь его сделали для меня! Второго такого больше нет!
IMG_2041 (700x561, 83Kb)

Понравилось: 1 пользователю

estiai   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 12:14 (ссылка)
какой он классный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 13:51ссылка
дя) он так быстра сделал! минут за 15!
efflorere   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 12:31 (ссылка)
Здорово) Я тоже хочу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тольяттинка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 17:51 (ссылка)
Действительно, волшебство! А у меня далматинка есть из стекла ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Каисия   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2012 г. 12:13 (ссылка)
какой миленький, а ты такая счастливая.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Russkaja_Nirvana   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2012 г. 11:28 (ссылка)
реальный эксклюзив!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Августа 2012 г. 11:30ссылка
самое приятное что его прям при мне делали!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку