-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-акварельное вдохновение-

Четверг, 28 Июня 2012 г. 14:13 + в цитатник
я без ума от акварели! люблю ее легкость! и очень хочу уметь ею рисовать... приручить ее! по возможности стараюсь почаще брать блокнот и рисовать, Дима меня вдохновляет, поддерживает и это очень меня радует! вот подборочка вдохновляющих картиночек
3 (525x700, 208Kb)

5 (510x700, 189Kb)
1 (694x520, 94Kb)
2 (484x700, 144Kb)
9 (694x499, 73Kb)
7 (694x554, 83Kb)
автор Эбби Даймонд
и акварельные пионы
djuzheva-0007 (700x577, 148Kb)
pion (425x586, 81Kb)

Понравилось: 2 пользователям

-Cali-   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2012 г. 14:32 (ссылка)
Птички просто сказочные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июня 2012 г. 15:08ссылка
ага! я очень люблю такие рисунки!
estiai   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2012 г. 15:05 (ссылка)
класс! я думала твое))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июня 2012 г. 15:08ссылка
неее) я не доросла пока до таких рисунков
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июня 2012 г. 15:20ссылка
давай! я хочу от тебя таких рисунков!
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июня 2012 г. 15:27ссылка
я буду стараться))
Ankalima   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2012 г. 15:10 (ссылка)
классные и красивые! я тоже очень люблю акварель.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
D_AriA   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2012 г. 19:36 (ссылка)
очень птички)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 01:22 (ссылка)
Щикарно ^^ Я тоже акварелью плохо рисую,а птиц так вообще не умею. Они мне нравятся,но когда начинаю рисовать,психую. XD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 09:53ссылка
ооо, я к птицам даж не знаю с какой стороны подойти) но они мне очень нравятся)
kristina_mango   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 15:55 (ссылка)
первая больше всех понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 09:43ссылка
она самая яркая)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку