-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-полтора-

Среда, 27 Июня 2012 г. 15:51 + в цитатник
Сегодня по счетчику полтора месяца до свадьбы! Как же быстро летит время...
Я выхожу замуж по любви! Я выхожу замуж по любви! Еще 3 года назад я бы в это не поверила ни за что... Не верила я в это явление... А сейчас смотрю на него и не могу насмотреться... и вспоминаю сразу Набокова «Я глядел на неё и не мог наглядеться,и знал столь же твердо,как то что умру,что люблю её больше всего,что когда-либо видел или мог вообразить на этом свете...
Все равно,даже если её глаза потускнеют, даже тогда я буду с ума сходить от нежности при одном виде её дорогого лица.»
я смотрю на него и у меня эти слова в голове стоят! Я с ним счастлива! Простит мне он все мои ошибки... и то время что мы провели не вместе... растрачивая нашу любовь на кого-то постороннего...
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-семья-


Понравилось: 3 пользователям

-кольца-

Среда, 27 Июня 2012 г. 14:52 + в цитатник
Мы в выходные долго блуждали по ювелирным магазинам в поисках колечек, то не красивые, то нет размера, то еще что-то. И уже отчаявшись мы зашли в ТЦ просто поглазеть и наткнулись на ювелирный магазин, ну и я Димку затащила) Ему колечко подобрали довольно быстро. Размер у него конечно))) 20! там такой обруч))) Кольцо из красного золота, в середине со вставкой из белого золота и она крутится по кругу) Димке очень понравилось. А то что хотела я что-то как-то не торт... Потом продавец сказала что есть одно колечко как я хочу, но оно с бриллиантами. Я подумала постояла и говорю ну хоть померить дайте) Размер подошел прям идеально! Все так как я себе и представляла! Правда денег с собой у нас не было и мы отложили кольца на пару дней.
Вчера днем мы наконец-то выкупили кольца!
Димино-----------------Мое
проба - 585----------- проба - 585
размер - 20-----------размер - 17
вес - 3,34 гр-----------вес - 1,99
-------------------------38 бриллиантов кр - 57 0,136 3/5А
цена - 10478----------цена - 15'002
итого: 25'480
вылезли из бюджета на 10'480 р
Дима посмотрел на меня и спросил:
- хочешь?
и я вся такая растаяла))
что правда значит цифры в описании камней я так и не разобрала
IMG_1515 (700x560, 95Kb)
more

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
...
Часть 4 - -платье-
Часть 5 - -костюм-
Часть 6 - -кольца-
Часть 7 - -последние приготовления-
Часть 8 - -букет невесты-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-



Понравилось: 2 пользователям

-костюм-

Среда, 27 Июня 2012 г. 10:55 + в цитатник
Вчера был продуктивный день! Купили Димке костюм! Блин как же ему идет! Он его как померил, я чуть слюной не поперхнулась!!! Так вообще классно! Такой прям мррр!
Комплект костюм + рубашка + галстук обошелся нам в 9800 рэ
2012-06-26 16.45.56 (700x525, 77Kb)

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
Часть 3 - -фотограф-
Часть 4 - -платье-
Часть 5 - -костюм-
Часть 6 - -кольца-
Часть 7 - -последние приготовления-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-



Понравилось: 2 пользователям

-растамаха-

Вторник, 26 Июня 2012 г. 23:03 + в цитатник

CYMERA_20120626_225915 (525x700, 78Kb)
Рубрики:  -Моими кРюками-
-xD-


Понравилось: 3 пользователям

-мое семейство-

Вторник, 26 Июня 2012 г. 08:27 + в цитатник
Мои белочки
2012-06-26 08.22.34 (700x525, 70Kb)


Понравилось: 4 пользователям

-платье-

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:56 + в цитатник
Сегодня наконец-то сходила к швее, у нее золотые руки! Мило с ней посидели, очень светлая женщина! Договорились что она шьет мне платье) сказала что скоро уже сможет специализироваться на пошиве свадебный платьев для меня) сказала чтоб я бросала это дело и эта свадьба последняя) обговорили все детали платья и бюджет и в субботу идем закупать ткань. По ее подсчетам платье выйдет максимум в 15000, что на 5000 меньше того что запланировали) это очень радует)

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
Часть 3 - -фотограф-
Часть 4 - -платье-
Часть 5 - -костюм-
Часть 6 - -кольца-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-


-фотограф-

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:42 + в цитатник
Вчера мы перебрали кучу визиток фотографов. Стали связываться, кто занят кто ломит космос цену.... в итоге остановились на девушке по имени Наталья. Ее услуги обойдутся нам в 18000 рэ. По Белгороду это очень низкая цена для такого качества как она предлагает! На фото кстати тот ресторан в котором мы будем праздновать :-)
111 (700x464, 222Kb)
ЕЩЕ

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
Часть 3 - -фотограф-
Часть 4 - -платье-
Часть 5 - -костюм-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-


-уууууи-

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:16 + в цитатник
Лис сегодня купил нам одинаковые телефончикиииии) теперь мы счастливые обладатели телефонов samsung galaxy ace! У меня с белой крышкой у Димки с черной)
••••••
Рубрики:  -маленькие радости-
-хвасталка-
-семья-


Понравилось: 3 пользователям

-эпическое развитие троллинга-

Пятница, 22 Июня 2012 г. 17:05 + в цитатник
аеее)) он мне подписал заявление)))) аааааааааа
сканирование0097 (509x700, 54Kb)
Рубрики:  -xD-

-заявление-

Пятница, 22 Июня 2012 г. 15:00 + в цитатник
Директор у меня на работе молодой (27 лет) и он проявляет ко мне некий интерес, но без всяких намеков и пошлости, но симпатизирует)
и уж очень ему нравятся мои ногти)) что-то мы с ним разговорились про них и я говорю:
- я отрежу их в пятницу
его возмущению не было предела)) он говорил что-то тип как же так я на них любуюсь (для тех кто не знает у нас с ним столы стоят буквой Т, т.е. я сижу к нему боком, а он ко мне лицом и пялит на меня и на то что я делаю весь день) это же муза моя! вот отрежешь ногти пиши заявление!
Ну поржали и поржали) сегодня я подхожу к нему с заявлением) все как положено на имя директора с числом и текстом:
"Заявление. Прошу Вас разрешить мне 22,06,2012 г укоротить длину ногтей не менее чем на 5 мм"
ахахах)) вы бы видели его сначала каменное лицо а потом истерику))
Рубрики:  -xD-

-видимо это судьба-

Пятница, 22 Июня 2012 г. 14:09 + в цитатник
в общем решили мы подавать заявление, выбирали дату ну и остановили выбор на 11.08, (при чем про магию 11го числа заметили уже как заявление подали) а потом уже когда сказали Диминым родителям, то выяснилось что у них тоже 11.08 и в этом году у них серебряная свадьба! бывает же так!

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
Часть 3 - -фотограф-
Часть 4 - -платье-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-

Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-семья-

-колечки-

Пятница, 22 Июня 2012 г. 12:06 + в цитатник
мы определились с выбором обручальных колечек) Димка хочет простое, а я с камушками)
примерный бюджет на кольца составляет 15 тыс. я ему говорю мое будет стоить тыс. 6 а твое 9, а он такой а чего это мое дороже?забавный блин))) ручищи то ого какие!) это я со своим 16 размером, а у него наверно весь 20й будет)
вот что мы выбрали. будем искать подобные)
ts3380_1 (600x600, 105Kb)

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
Часть 3 - -фотограф-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-


-магия числа 11-

Пятница, 22 Июня 2012 г. 10:34 + в цитатник
наверно это для меня число счастья)
мы познакомились с Димой 11.06.10
начали встречаться 11.07.10
свадьба у нас с Димой будет 11.08.12
а сегодня со дня нашего знакомства 1 год 11 месяцев и 11 дней
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-семья-


Понравилось: 1 пользователю

-4.5 часа-

Среда, 20 Июня 2012 г. 22:33 + в цитатник
Совсем скоро лис уже приедет домой!!! Я навожу порядок, готовлю кушать, хочу его порадовать вкусняшками))
CYMERA_20120620_222908 (700x449, 97Kb)


Понравилось: 1 пользователю

-Дюш без Димки грустюш-

Вторник, 19 Июня 2012 г. 23:01 + в цитатник
Нарисовалась акварелька, карандашикам правда применения не нашла, а вот от красок в восторге! Ими рисовать одно удовольствие! Это блин не медовая акварель)))) представляю что со мной будет когда я куплю питерскую акварель))))
Скорей бы уже Димка приехал! Скучаю! Совсем пусто без него
CYMERA_20120619_225927 (525x700, 96Kb)


Понравилось: 2 пользователям

-вопрос-

Вторник, 19 Июня 2012 г. 14:45 + в цитатник
Появилась такая мысль, создать рубрику о подготовке к свадьбе. Где подробно будет описано что мы делали, как делали и сколько потратили.
Нет возможности на излишний шик... Да и желания особо нет устраивать весь этот балаган... Собирать всю-всю родню... Мы решили что будут только близкие. Поэтому свадьба у нас будет эконом-класса.
Если кому будет интересно читать, то я с радостью буду об этом писать)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-о руктях-

Вторник, 19 Июня 2012 г. 11:17 + в цитатник
CYMERA_20120613_162854 (283x378, 78Kb)
разговор с моей мастером маникюра))


ВалериАНКА (09:29:23 19/06/2012)
может сможешь в пятницу?

Du_Your (09:37:13 19/06/2012)
постараюсь! атризать буим)

ВалериАНКА (09:37:22 19/06/2012)
соффсем? я ж этого не переживу! я ж этого не переживу!
может на полсантиметрика уберем?)))
Рубрики:  -xD-
-every day-
посты с фотографиями

-11.06.2012-

Вторник, 19 Июня 2012 г. 07:27 + в цитатник
В тот день когда Дима сделал мне предложение нам исполнилось 2 года
^_^
CYMERA_20120619_072334 (525x700, 97Kb)


Понравилось: 1 пользователю

-подарок себе-

Вторник, 19 Июня 2012 г. 07:23 + в цитатник
Вчера во время обеда поехала в ювелирный и поменяла старое золото на новое. Долго очень выбирала и влюбилась в это колечко
CYMERA_20120619_071446 (525x700, 92Kb)

-город счастья-

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 10:30 + в цитатник
Вот я и вернулась!
Доехала в Белгород я довольно быстро, точней время в пути пролетело) все же 14 часов это ни разу не быстро)
В городе было тепло и мы сразу же пошли гулять, пришли на наши качели) Ммм) Красивейшее место! Уже начинало светать. Мы прошли по парку. Он был немного в утренней рассветной дымке. Красотища! Мы поднялись по высокой лестнице к памятнику мечты
photo02 (513x700, 55Kb)
тык
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь