В Саратове не успела сходить и застала ее в Белгороде) Если честно ожидала от нее большего, а на деле похожа на китайский ширпотреб((( зато мооооре слонооов!
В Белгороде на проспекте мы наткнулись случайно на мужчину, который делал фигурки из стекла) Он оказался Диминым знакомыми я попросила его сделать мне зеленого слоника! Это просто волшебство как из осколка бутылки делается фигурка!
Цветочный магазин предложил мне букет составленный фрезий, ранункулюсов, боувардий. Он мне понравился, нежный, не пафосный. Обойдется это чудо 2000-2500 рэ
Что вы думаете? Может еще поискать?
"На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"
Бэль ("Красавица и Чудовище")
О тебе говорят, что ты витаешь в облаках и смотришь на мир сквозь розовые очки. Но мир грез нужен тебе, чтобы не думать о несовершенстве этого мира. Ты смотришь не на внешность человека, а в его душу. За это тебя и любят.
Я мечтала что букет невесты будет у меня из пионов, но так как пионы не в сезон стоят от 500 р за штуку, то пришлось задуматься. Так после 100500 просмотренных картинок глаз мой упал на цветочек с заковыристым названием ранункулюс! Выбрала значит я букетик, связалась с салоном цветов в Белгороде. В итоге букетик из обойдется в 80-100 р за штучку из 25-30 цветочков. Обговорили цвет ленточки и цвет самих цветочков. Осталось сделать предоплату и ждать дня Х
Платье шьется, туфли куплены, костюм на вешалке, кольца в шкатулке... Все большие приготовления прошли. Вчера из важных дел заказали кортеж, договорилась с мастером маникюра. Купили белье, заказали фужеры и папку для свидетельства. Осталось выбрать букет. Ярким акцентом в нашей свадьбе будет фиолетовый и сиреневый цвет. Нет, не потому что я его люблю... Дима купил ярко фиолетовый галстук. Все детали подбирались к галстуку, забавно) Завтра у меня первая примерка платья...
Настроение какое-то унылое... Ничего не радует... Возможно сказывается погода... У нас с самого утра облачно и моросит дождь. Начались проблемы с квартирой... Как-будто нас хотят выжить... Может и это тревожит... И стресс этот, перед свадьбой...
В субботу меня засватали. Ну это громко сказано... Приезжали родители знакомится. Мы посидели в ресторане. Сватовство прошло хорошо. Мама сначала очень переживала, но они с родителями быстро нашли общий язык и общую волну.
Отец мой не пришел... Хоть и предупреждала его недели за полторы... Не захотел видимо... Обидно... Я ж не чужая ему... На свадьбу он тоже не поедет... Чем я заслужила такое отношение к себе? Я ведь единственная его кровь...
путь от дома до работы составляет 21 км... странно что он пишет что время в пути 34 минуты... видимо он на самолете) время в пути на общественном транспорте в лучшем случае 1 ч. 40 мин.
я люблю читать)
Эта идея родилась очень давно и больше полутора года валялась наброском. Вчера я наконец ее реализовала! Это первая моя более менее серьезная акварель)
Попросила меня девочка на работе сделать им генеалогическое древо. Ну я согласилась, что мне трудно чтоль! Но когда я его увидела... я мягко сказать в шоке была!
Вчера у нас была первая проба нашего супермощного компа! Наконец-то Дима его собрал и все установил! Все просто летает! Работать одно удовольствие!!! Файл psd весил у меня 599 мб и летал! Я была в шоке когда узнала размер и сравнила со скоростью!Но мне все-таки удалось его 1 раз повесить)))
В общем вот что я вчера свояла с Диминой помощью
я без ума от акварели! люблю ее легкость! и очень хочу уметь ею рисовать... приручить ее! по возможности стараюсь почаще брать блокнот и рисовать, Дима меня вдохновляет, поддерживает и это очень меня радует! вот подборочка вдохновляющих картиночек