Вторник, 19 Июня 2012 г. 14:45
+ в цитатник
Появилась такая мысль, создать рубрику о подготовке к свадьбе. Где подробно будет описано что мы делали, как делали и сколько потратили.
Нет возможности на излишний шик... Да и желания особо нет устраивать весь этот балаган... Собирать всю-всю родню... Мы решили что будут только близкие. Поэтому свадьба у нас будет эконом-класса.
Если кому будет интересно читать, то я с радостью буду об этом писать)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-